logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Conrack, 13 lvl, крафт


Conrack, 13 lvl, крафт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Роман;
2. 24.10.1989;
3. Россия, Москва;
4. Играл(ю) с детства, Lineage пожалуй, самая ммо ванлав. Больше я люблю разве что бабушкин борщ. Цели две, но она одна по факту - быть нужным и получать от этого удовольствие. Ладно, ладно. Просто получать удовольствие;
5. Conrack, крафт, 13;
6. Achantarna, вк, 4 (?!).
7. Будни вечер, времени точного не скажу. Выходные - буду стараться часто, но есть некоторые обязанности;
9. Я не обращаю внимания. У меня не бомбит на подобное. Не переживайте;
10. Шашку наголо;
11. Игнор;
12. OpgeHCepbIx (Ушли друзья. Давно это было, еще на Антарасе), DarkFury (Ушел в армию, потом не до этого было), 404NOTFOUND (Абисс, покинули адекватные люди, стало неактуально играть), остальную мелочёвку перечислять нет смысла;
13. В клан. Могу в клановую консту;
14. Ваш приветливый соклан Антон был весьма любезен и дружелюбен ко мне. Пришлось поверить ему;
15. Антон;
16. Готов. Первым делом самолёты;
17. Нет;
18. Готов, но нужно приобрести какую-нибудь Syberia;
19. Оба;
22. Общительный и всячески социальный, в меру уравновешенный и не в меру доброжелательный человек-юрист;
23. Историческая литература, но в основном кодексы и прочие ФЗ. Их правда интересно читать. Бывает перебиваюсь художкой - от Селинджера и Кафки до Чехова и Торы;
24. Rock it. От Beatles и Metallica до Арии и Aesthetic Perfection. Люблю пси-транс. А так любую годную, благо её достаточно;
25. Сложно, ребят. Можно я не буду отвечать? Много их. Всякие они)

0

2

Основа то кто будет?

0

3

Хотел вк, но готов рассмотреть и ваши варианты.

0

4

А если наши варианты не совпадут с твоими,ты будешь играть персом кот.тебе не нравицо?

0

5

А я думал он крафтер

0

6

Ury написал(а):

А если наши варианты не совпадут с твоими,ты будешь играть персом кот.тебе не нравицо?

Нет, конечно. Вряд ли кто-то станет. Тогда буду продолжать крафта и вк.

Гаори написал(а):

А я думал он крафтер

Крафт как основа? По крайней мере он мне необходим 64+

0

7

Нравится крафтер-играй им!

0

8

Ury написал(а):

Нравится крафтер-играй им!

Пожалуй так и поступлю. Не заметил у вас оного.

0

9

у нас крафтер оконный у КЛа. играй кем больше нравится! у нас нехватка людей, играющих за класс, который нравится =) народ сначала наслушался о том кто рулит и как отруливает, а потом оказалось что не так он это себе представлял и вообще. в результате все окон накачали. а потом и по забивали

Отредактировано Arot (2016-10-07 22:32:31)

0

10

Arot написал(а):

у нас крафтер оконный у КЛа. играй кем больше нравится! у нас нехватка людей, играющих за класс, который нравится =) народ сначала наслушался о том кто рулит и как отруливает, а потом оказалось что не так он это себе представлял и вообще. в результате все окон накачали. а потом и по забивали

Отредактировано Arot (Сегодня 20:32:31)

Я тебя понял, вопросов ноль. От крафта невозможно устать. Еврейский класс + изучение рынка, цен и тп. А ла я люблю именно за это.

0

11

В клане.

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Conrack, 13 lvl, крафт