logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию).
Захар
2. Ваша дата рождения.
18.06.1987
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой.
Россия, Санкт-Петербург. Время московское.
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре.
Дикое эстетическое удовольствие от игры. Лучшая ММО из всех. Безумно стильная.
Цель — взять хиро и замок с блэкджеком и шлюхами, очевидно же! А если серьёзно, то просто хорошо провести время.
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа.
Rubezahl, Temple Knight, 49 level
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.
Чепушонка, Prophet, 46 level. И на днях заведу третье окно, ник пока не придумал.
7. В какое время Вы планируете играть. Московское время в будни и выходные.
Играю в любое время, по настроению. Могу всю ночь просидеть иногда, а могу и с утра, и днем, и вечером.
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)?
Начал играть в 2006 года на сервере abyss x3. Максимальное достижение — брал хиро на сервере Overworld.
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия?
Никаких действий. Игнор. На такое в 2016 только школьники агрятся, наверное.
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия?
Команды он может давать хоть до усрачки своей собаке. И это не армия. Людей принято вежливо просить, если от них что-то нужно.
11. Мимо вас пробегает незнакомый  ПК – Ваши действия?
Игнор. Глупо предпринимать что-то, не зная ситуации. Продолжу лупить своих мобов.
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули.
Состоял в клане ПАРЛАМЕНТ. Ушёл из-за непрозрачной системы сбора налогов "на развитие клана".
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан?
Просто в клан. Консты — это не для меня. Максимум — мини-пати.
14. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан?
На сервере Десперион я состоял в клане LuckyStrike (КЛ - SaLaVa), который был с вами в альянсе. Помню, Тиаду вместе фармили.
15. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их.
Не думаю, что такие найдутся.
16. Готовы ли Вы время от времени участвовать в запланированных заранее клановых мероприятиях, даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино?
Только в случае если хотя бы за несколько дней будет информация о мероприятии.
17. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки?
Нет, играю до упора.
18. Готовы ли Вы общаться в клановой говорилке?
При острой необходимости готов, но предпочитаю чат.
19. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ?
Это же классик, поэтому 99% ПВЕ. По крайней мере, пока не прокачаюсь и не оденусь как следует.
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера.
Стальные нервы и нордическая внешность. Белая бестия as it is.
23. Ваши любимые книги.
Проще по авторам — Стефан Цвейг, Ясунари Кавабата, Иэн Бэнкс, Иэн Макьюен и многие другие.
24. Ваша любимая музыка и исполнители.
The Dresden Dolls, Jill Tracy, Hypnogaja.
25. Ваши любимые фильмы.
"Шоугёлз" Верхувена, "Славные парни" Скорсезе, "Однажды в Америке" Леоне, "Беспечный ездок" Хоппера и многие другие.

0

2

В целом заявка хорошая. Что касается команд ПЛа. Сначала команда выполняется, а потом если остались вопросы обсуждаются. В противном случае велик риск положить всю пати. И кратко обьясню как у нас отдаются команды. Никто не будет писать в клан чате: "будьте так любезны слейте пожалуйста этого человека" . А просто и без заморочек скажут в
говорилке " Мочи козла!".

0

3

ARZAMAS написал(а):

Что касается команд ПЛа. Сначала команда выполняется, а потом если остались вопросы обсуждаются. В противном случае велик риск положить всю пати. И кратко обьясню как у нас отдаются команды. Никто не будет писать в клан чате: "будьте так любезны слейте пожалуйста этого человека" . А просто и без заморочек скажут в
говорилке " Мочи козла!".

Именно поэтому в пункте номер 13 я написал, что консты — это не по мне. Вот и качаюсь с окном.

0

4

Спорить не буду. Каждый играет как ему больше нравится ). Дождемся решения КЛа.

0

5

Анкета хорошая, но на данный момент думаю тебе будет трудно развиваться вместе с кланом. В общем я за, но не сейчас (через какое-то время).

0

6

Я в целом "за".

0

7

Я за. Надеюсь еще неделя - другая и я апну таки свое третье окно до уровня, когда могу кач его с мэйном. Сможем побегать вместе при случае. Хотя минипати из двух танков и их четырех оконных сапортов - это, конечно, эпик вин) С другой стороны, умирать не будем)

0

8

Я забыл некоторую инфу добавить, но ОП-пост редактировать не буду, напишу так.
Поправка 1.
Мой онлайн лайферский. Примерно 4-6 часов в день, редко больше. И он практически никогда не бывает цельным. То есть я могу часок покачаться с утра, например, потом пару часов после обеда и вечером до упора. Или наоборот. Как левая пятка пожелает.
Поправка 2.
Играю я на этом сервере всего два месяца и одну неделю. Сегодня как раз 9 недель, получается. Это к вопросам о моём небольшом уровне. Но завтра буду уже 50.
Поправка 3.
Третье окно будет кузей. Выбирал я по следующей логике. Мейн-танк у меня есть. Баффер есть, ППшка, с её плюсами и минусами. Не хватает урона. Значит, нужно выбрать такого персонажа, из которого я смогу выжать как можно больше профита и нажимать как можно меньше кнопок. Думал о бд, но каждые две минуты давать танцы мне безумно лень, а совместить в одном макросе и постоянный ассист по мне, и ре-дэнс невозможно. Думал и о спойлере, но спойл без заливки — ерунда. А кузя — тут тонна плюсов. Толстый. Носит латы, то есть смогу одевать его в свои обноски. Вместе с големом неплохо наваливает мобам. А ещё и крафтит ресурсы, соски и всякое другое барахлишко!

0

9

Мне нравится.

0

10

К сожалению, КЛ у нас часто самодурствует, принимает решения, понятные только ему одному и не делится с другими причинами принятых им решений. Более того, он склонен включать "командира" и не поддерживает демократию в отношениях внутри клана.
В связи с этим,  а также что бы не плодить ненужных разборок внутри клана и на форуме, думаю что тебе стоит поискать другой клан.
Учитывая твою профу, а также уровень, думаю, что найдется много желающих принять тебя в свой коллектив.
Удачи в игре.

0

11

Panurg написал(а):

Я за. Надеюсь еще неделя - другая и я апну таки свое третье окно до уровня, когда могу кач его с мэйном.

Может стоит больше внимания уделять своему мэйну?
Например, во время кланового прайма для 40+.
А то я уже запарился парики в Круме таскать вне пати :shine:

0

12

Да я только за. Но во-первых, я не всегда вписываюсь в прайм, а во-вторых, физически времени на двух чаров сейчас нет. Но я сильно постараюсь)

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка на вступление