logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Теория игры » Эквип на 95.


Эквип на 95.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да, да. я Нуб, и мне как всегда нужен совет))  :tomato:

Купил на днях заклинатель фантазмы, ну опознал и ессна скованный)) так вот. в данный момент, что лучше будет в пве? чистая 95я пуха или нынешняя +4 Апокал СА 150? хотя подозреваю каков будет ответ, но все таки)

и еще вопрос, что сейчас для меня имеет больший приоритет: Собрать шмот кадейры, или вставить СА (и хотя бы 150) в пуху?

и третье. у кого не спрошу все говорят, что маг меч лучше маг дубинки, мне в принципе пох, ибо мне дубинки всегда нравились, но с точки зрения игрового момента, да и вообще на будущее... Так ли это?

и последнее, надеюсь))  есть кто покупает адену за реал? хотелось бы выйти на проверенных барыг. сумма закупки пока конечно не знаю, но думаю много, ибо адены у меня нету, фармить хз где и как, а норм шмот хочется, по всем известным причинам.)))
Хотя вспомнил один способ: продаваться на истхину и окто)) но это долго(

Заранее благодарю)

Отредактировано Кедр Коврижкин (2013-04-03 16:07:14)

0

2

Ne4et написал(а):

отличия маг меча от маг дубины в том, что с маг. меча маг крит выше, а с дубинкой выше маг точность.

а маг двурук тогда чем отличается от них? чисто в ДПСе?

0

3

Ne4et написал(а):

я сам не покупал, но судя по инфе в сети pwlvl.ru  - самый надежный вариант, хоть и не самый дешевый. Зато без кидалова и шансов на бан меньше всего (так как походу продают либо ГМы, либо сама иннова).

Уж лучше серты "дарить"

0


Вы здесь » Черный отряд » Теория игры » Эквип на 95.