logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Всем привет еще раз!))))


Всем привет еще раз!))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию). Кедр Коврижкин
2. Ваша дата рождения. один и тот же день каждый год)
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. +2 Уфа
4. Ваш никнейм основной. КедрКоврижкин
5. Профессия и уровень вашего основного персонажа и во что ваш персонаж одет. фео 88, пуха апокал сков +3, сет ада сков +3 атр 1\3, сет дино бижи+3 и немного бессм
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали? иса 86 (баф окно)
7. В какое время суток по Москве вы играете? вечером
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)? фео 88
9. Способны ли вы управлять группой, мультигруппой персонажей? запросто
10. Приходилось ли вам ПКшить? Если да, назовите причины. по разному
11. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? игнор, морально опущу, пк, по разному.
12. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? если пк счестчик мал то убью.
13. Мимо вас пробегает ПК – ваши действия? слить.
14. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. Аваки, слишком расскаченный клан для меня. не осиливаю варов, мало поддержки и помощи.
15. Вы вступаете в конкретную консту или просто в клан? клан
16. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? слышал, Олег кикнул кп Чуха))) мне это по душе))
17. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. когда то были... щас даже не знаю.
18. Существуют ли у Вас личные конфликты с персонажами или кланами сервера? Если да, то с кем и каковы причины разногласий? нету.
19. Что вы ждете от клана? да как обычно, кача, фана, ганга.
20. Какой пункт Устава клана вам понравился больше всего. Почему? все понравилось.
21. Какой пункт Устава клана вы бы изменили. Напишите вашу редакцию этого пункта. все понравилось
22. Какие у вас планы на будущее в ЛА2? стать хиро, собрать топ пачку.
23. В вольной форме расскажите о себе, об особенностях вашего характера. добрый, веселый, надоедливый, как ребенок короче)))
24. Ваши любимые книги. Серия книг Гарри Поттер, Сумерки, и множество советских книг, к примеру, горе одному, что то там про сталь, точно не помню.
25. Ваша любимая музыка и исполнители. все, кроме блатняка и шансона
26. Ваши любимые фильмы. любой фильм с участием Джета Ли и Уилл Смита, а также сериалы Доктор Хаус, Зачарованные, Команда А, Солги мне. также являюсь злостным анимешником)))

0

2

+ за аватарку.

0

3

Кедр Коврижкин написал(а):

24. Ваши любимые книги. Серия книг Гарри Поттер, Сумерки, и множество советских книг, к примеру, горе одному, что то там про сталь, точно не помню.

Николай Островский "Как закалялась сталь"

Интересный набор...

Вопрос: почему уходил из клана?

0

4

Croaker написал(а):

Вопрос: почему уходил из клана?

BD написал(а):

да он то ли вопрос задал какой-то,то ли вар его убил ,а ему никто не ответил.Вот он и вышел

просто, в то время старый добрый ТБК превратился хер знает во что. Олег, не мне это объяснять тебе, уж ты то должен был заметить. сейчас вроде бы все как раньше. ну я надеюсь на это)) да и конечно же, бесит тот факт, что порой онлайн 15+ чаров, а тебе хрен кто ответит на простой вопрос. накопилось, выплеснулось, вышел. успокоился, подумал, решил вернутся.

0

5

Croaker написал(а):

Николай Островский "Как закалялась сталь"
Интересный набор...

да, эта книга.
насчет набора... я как бы это сказать. забыл это слово. вот как называют человека, который слушает абсолютно любую музыку? например, рок-рокер, реп-репер, ну и так далее, а я вот слушаю почти все. ну так же и в книгах, и в фильмах, да и вообще во всем мне интересном, даже в видах спорта никогда не было каких то предпочтений, все нравилось.
насчет книг еще добавлю, читаю только те книги, ход событий которых могу представить в голове, воображением. с теми, что не получается => в опу.
странный я какой-то...

ну так что?)) прощаете меня?))

0

6

Я за возвращение. Как соклана, так и традиций.
Ищи меня в игре вечером - приму в клан.

0

7

окай)))

0

8

а, Олег, доступ на форум закрыт, почитать хочу, ознакомится, так скать. Будь любезен, пожалуйста.

0

9

А ты так и качаешь по 2 лвл за пол года? :)

0

10

Nev написал(а):

А ты так и качаешь по 2 лвл за пол года?

я же студент. на два месяца (янв, февр) отлучался на сессию)) ща норм все будет. раскочегарюсь))

Станислав написал(а):

+ таже фигня...

бум исправлять совместными усилиями ;-)

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Всем привет еще раз!))))