logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Моя заявка ^____^

Моя заявка ^____^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя Лариса
2. Ваша дата рождения. 05.03.1993
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. Нет разницы, живу в Самаре.
4. Ваш никнейм основной. Дюпри
5. Профессия и уровень вашего основного персонажа и во что ваш персонаж одет. БДшка 50, одет в обыкновенный китай Ц грейда как и многие) Но такой нуболвл мне можно простить, т.к. на сервере я 10 дней)
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали? Все ники мне уже не вспомнить, я играла почти за все профессии кроме хавка, темного лукаря, тиранта, шк и овера.
7. В какое время суток по Москве вы играете? Обычно днем 14-17, сижу не каждый день, обычно раз два дня, но бывают исключения, т.е. сижу каждый день.
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)? Стаж игры 4 года. На руоффе начала с Васпера, достижения берс 79 (да-да, ребенку захотелось понагибать), свс 78, сорк на орфена, биш 59. Последние полгода не играла в игру вообще.
9. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. КЛ на твинке меня нашел в лабе 49 ))
10. Приходилось ли вам ПКшить? Если да, назовите причины. Чисто из мести какой-нибудь крисе тх ^____^ Обычно не пкашу, до этого редко доходит.
11. ПЛ приказывает вам убить в ПК другого игрока – ваши действия? Если я знаю этого игрока, и знаю, за что он провинился и согласна, что он заслуживает этого, то убью в пк. Если хоть один пункт не совпадает - лесом), ПЛ дорогой, карму сам иди мой)
12. Мимо вас пробегает ПК – ваши действия? Смотрю на лвл и шмот. А то как то стремно нубобедешке убивать ПК 80+ )))Если ПК соответствует мне по виду и пробегает мимо радуясь жизни, то я стану для него роялем в кустах. :)
13. Способны ли вы управлять группой, мультигруппой персонажей? Способна, есть опыт ПЛа консты и весьма успешный. (можете не верить, но это так). По веским причинам пришлось бросить это дело, поскольку этот режим я больше держать не могла (4+ часа онлайн вечером, постоянное пвп, нахождение в топ клане, залив на хиро и т.д.) Все-таки реальная жизнь намного важней и поджимает.) Сейчас все чаще предпочитаю вступать в пати, а не организовывать, хотя при необходимости можно.
14. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. Нет, мой первый клан на сервере.
15. Вы вступаете в конкретную консту или просто в клан? Просто в клан. Постоянного онлайна нет, поэтому ни о какой консте и речи быть не может.
16. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? Да я с кланом как-то и не торопилась, все волею случая. Но раз пригласили и согласилась, то буду верной до конца, не подумайте обо мне легкомысленно. )
17. Существуют ли у Вас личные конфликты с персонажами или кланами сервера? Если да, то с кем и каковы причины разногласий? У меня существуют конфликты только с кидалами и спамерами, а причины даже называть не надо) Я вообще не конфликтная ^____^
18. Что вы ждете от клана? Люди обычно пишут в этом пункте "Жду друзей , взаимопомощи,  защиты.."Вах какие же прЫнцы и прЫнцессы бывают, сначала репутацию заработайте  клане, а потом чего-то просите. Я девушка самостоятельная, жду только общения и возможности пойти в пати на совметные походы (когда докачаюсь)) А дальше будет видно.
19. Какой пункт Устава клана вам понравился больше всего. Почему? Пункт о правах КЛа в клане! Я тоже придерживаюсь монархии в полит. взглядах)
20. Какой пункт Устава клана вы бы изменили. Напишите вашу редакцию этого пункта. В принципе меня все устраивает. Конечно есть пара идей, но сейчас немного лень все расписывать. Если вам будет интересно, то поделюсь мыслями ^____^
21. Какие у вас планы на будущее в ЛА2? Качать и одевать БДшку до упора, но пока без консты.
22. В вольной форме расскажите о себе, об особенностях вашего характера. Не любительница я себя расписывать, плохо у меня это выходит. Из главного самостоятельная, ответственная, добрая (иногда слишком), настойчивая, циничная, терпеливая, как одна из "средних старух" линейки достаточно требовательна ) Но бывает ленивая) А вообще чистокровная стерва ^___^
23. Ваши любимые книги. Сейчас на книги мало времени остается. Ну как вариант "Высшая химия" :DDD
24. Ваша любимая музыка и исполнители. Не могу сказать, что люблю какую-то определенную музыку, для меня главное слова. Любимая песня - "Knockin on Heaven's door" группы Selig (так же классное исполнение этой же песни небезызвестной Avril Lavigne)
25. Ваши любимые фильмы. "Достучаться до небес", "Служебный роман", "Помни меня". Вообще люблю фильмы, которые заставляют задуматься.

Да, я вас понимаю, вас безусловно смутит возраст. Прошу вас поверить мне на слово - я уже давно не всефлудящий и глупый подросток. Люблю взрослые коллективы если честно.

Как бы формально я уже в клане, но совесть и старая привычка говорят мне, что раз есть форум, то надо официально вступить и там. )

Отредактировано Дюпри (2010-09-30 21:00:34)

0

2

NekiDRuleZzZ написал(а):

ой да лаааааааадно)))
по старше некоторых будешь :blush:

Да возраст вообще иногда не влияет. )
Хотя не в обиду, но возраст можно определить по нику ^___^

Отредактировано Дюпри (2010-09-30 21:17:05)

0

3

Дюпри написал(а):

Ахахах!!!!! 5 баллов ))))

По заявке:
Ну ооооооооооочень кавайная заяффко

11-й пункт - надо не разглагольствовать, а сразу валить )))

Вообще, я за. С 58 можно вдвоем будет в каты походить.

0

4

Дюпри написал(а):

Ник ему придумал друг, когда чара создавал. А отношением к жизни и игре Никита повзрослее многих будет.

Мультяха написал(а):

Если я понял дословно...то с этого места поподробней...

Люблю я инкогнито походить по лоу-инстансам.
Там часто можно найти адекватных людей в клан.

0

5

Croaker написал(а):

адекватных людей

Время покажет...

0

6

Nev написал(а):

Время покажет...

Саша, в клане сейчас минимум 10 человек, набранных таким образом.
Насчет них время уже показало.

0

7

Михаил написал(а):

Тру задроты нам нужны...   ЗА

Я не задрот :Р Больше точно не задрот )

Nev написал(а):

Время покажет...

намек понят, товарищ)

Отредактировано Дюпри (2010-09-30 23:30:57)

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Моя заявка ^____^