logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Регистрация ОСНОВНОГО аккаунта » Список играющих


Список играющих

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В прошлую субботу у меня, по-случаю прошедшего Дня рождения и перехода на сервер Астериос, собралось некоторое количество сокланов.
В процессе принятия спиртных напитков и надругательства над карантином пришли к следующим результатам:

1. Крафтер   -  Крокер (я) (ОЛег)
2. ДА            - Мералиса  (Леша)
3. Паладин   -  Американ  (Максим)
4. БД            - Денис
5. СВС          - Окно
6. Варк         - Окно
7. Овер         - Полиморф (Саня)
8. Темн. Сум  - Арзамас (Серега)
9. Дестр        -  ЮСИ (Егор)
10. Бишоп     -  Гаори  (Андрей)
11. Даггер     -  Саня Невзоров
12  Берсерк   -  Арот (САня)
13  Даггер     -  Равнодушие (Иван)
13  ВЛ           -  Пупа (Андрей)  Будет играть через недельку. Но еще посмотрим насколько он готов пересмотреть свои взгляды на игру.

Прошу всех остальных, кто играл с нами, не оставаться в стороне и присоединяться.

0

2

Буду берсом. а сапорт окна уже есть? можно брать или как?

0

3

сапорта еще нет. Есть  стандартный баф НПС.

0

4

Читаю скилы на этом сервере и прям влюбляюсь в него. Прям чую разницу баланса в линейке что на оф серверах и тут, ну и разумность как минимум того что такие мощные бафы как ков на 5 минут, как бы крича "это задрот хорош окноводить и найди уже компашку себе. Не играй один в 50 окон  :flag:

0

5

я пп до 53 вкачал

0

6

НебеснаяОсь будущий ТХ.

0

7

Астериос х5
grandmamann           БД 82
ppwithwarc               ПП 82

0

8

Кедр Коврижкин написал(а):

Ребят, в связи с представившимся случаем, хочу спросить о помощи небольшой, в части предоставления информации. Сегодня, практически прямо сейчас собираюсь в Е-бург из Башкирии. Как у вас с проездом в город? Надо заехать буквально на час, до Черепанова 18, забрать вещи студента, и обратно. Первый раз у вас буду, подскажите, как лучше заехать, как по городу перемещаться. Буду признателен. Спасибо!

Откуда заезжать будешь и куда нужно попасть? Сорь. плохо знаю тот район. не подскажу.
Вроде пропускают машины. Но гаи частенько стоят.

Отредактировано Равнодушие (2020-04-25 14:09:24)

0

9

Олег, допиши к даггеру через слеш, что я еще и биш.

0

10

Народ, привет. Вы еще играете?
Написал бы в личку Олегу, но я всяческие контакты потерял, к сожалению. Я знаю, что вы где то играете, отзовитесь. Хочу поиграть какое то время, но без фанатизма.

Отредактировано Кедр Коврижкин (2022-01-18 00:26:27)

0

11

На астериос все ушли на shilen в(если ещё помню название сервера), но никтт неверно уже года 2 нп играет 😅 (я примерно стоьько времени не играю, ну а другие судя по мертвому форуму и обстановке перед забивом тоже).

0

12

Ого, два года.. Блин. Ну лан.
Я сейчас на астериос х5 поигрываю - если кто будет, дайте знать.

0

13

Не уверен что у меня ещё интерес проснется в линейку поиграть (пытался недавно пересилить себя, но нет).

0


Вы здесь » Черный отряд » Регистрация ОСНОВНОГО аккаунта » Список играющих