logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » заявочка

заявочка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию).   Вадим
2. Ваша дата рождения. - 16.03.1987
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. - Орел нет разницы с мск
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре. - потому что нравится) с С4 хроник играю
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа. - Котэвод 46 котовод(колдун))
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного. - ше 41 Отвязная спойл 36 doublebeat
7. В какое время Вы планируете играть. Московское время в будни и выходные. пон, вт, чт, пт, вск по разному но в основном 20.00-24.00
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? /blocklist
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? убиваю
11. Мимо вас пробегает незнакомый  ПК – Ваши действия? - кил его
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. - онлайн клана отсутствие пати
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан? в клан
14. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? ТинТин в нем игракт
15. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. в игре ник Зинбад
16. Готовы ли Вы время от времени участвовать в запланированных заранее клановых мероприятиях, даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино? +
17. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки? нет
18. Готовы ли Вы общаться в клановой говорилке? +
19. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ? нет определенности просто кайфую с ла2 с 2006 года
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера. Спокоен, прислушиваюсь к критике
23. Ваши любимые книги. Рок-н-рол под кремлем
24. Ваша любимая музыка и исполнители. the offspring, muse
25. Ваши любимые фильмы. достучаться до небес

0

2

котэвод написал(а):

ТинТин в нем игракт

Простительно, за ТамТама вместе не бегали)
Зиндабом я сейчас рублю

0

3

Просто отмечусь, что читал :)

0

4

Дык,сейчас онлайн то в клане так себе. Будет ли интнресно?
По заявке не против (с4) :cool:

Отредактировано Ury (2017-10-11 13:31:27)

0

5

Пати в клане не найдешь (лвла большие).
Прайм не наш. У нас Уральский часовой пояс, +2 к Мск.
Думаю, что есть смысл поискать что-нибудь более подходящее.

0

6

Croaker написал(а):

Пати в клане не найдешь (лвла большие).

Пати - это же я.
Опять же, Арзамас качает что-тёмное...

0

7

Женя, принять сопартийца в клан - нет проблем, сегодня дам тебе права на прием.
Но ты человеку сразу скажи - какое из тебя пати ))).
На Арзамаса не рассчитывайте. У него он-лайн ваще фигня).

0

8

Нормально. Город спокойный в отличии от Москвы, так что не думаю что там прям такие большие проблемы во времени будут образовываться.

http://s4.uploads.ru/t/opXC0.jpg
http://sa.uploads.ru/t/rUYOq.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4xpbz.jpg

0

9

С онлайном у меня и правда бардак) по вечерам как правило либо работаю, либо  картишки под пивасик. Ну и иногда играю ).

0

10

Теперь в Черном Отряде есть колдун.

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » заявочка