logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » ЕЕ 52


ЕЕ 52

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию). Антон
2. Ваша дата рождения. 23.06.1989
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. Пермь -2 часа
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре. Получаю удовольствие от развития персонажа
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа. Inclose EE 52
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали? нет других
7. В какое время суток по Москве вы играете? В промежутке с 06.00 - 15.00 МСК в зависимости от загруженности по работе
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)? С 2007-2008 года. 79-80 ШЕ на десперионе, 80-81 ФС на айрине во времена хай файва. ФСом на оли убивал хиро ДА, был очень долгий и напряженный раунд но я его слил) 
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? Не обращаю внимания
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? Солью в ПК
11. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия? Сам то не трону, но если надо будет помочь то помогу)
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. Shillen другим персом (сейчас он давно продан), забил на пол года но сейчас снова вернулся.
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан? Просто в клан
14. Если ваша КП распадется, останетесь ли вы в клане или уйдете в другую КП? Останусь
15. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? Был у вас в клане, потом ушел с Витом в Shillen, мне все нравилось.
16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Сейчас уже никто
17. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях,
      даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино? Постараюсь конечно, если это будет по будням в рабочее время
18. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок? Не подвержен, исчезаю из игры планово по серьезным причинам, предварительно сообщив
19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки? Склонность есть, но на ЕЕ останусь
20. Готовы ли Вы общаться в ТС? Не смогу, на работе нельзя)
21. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ? ПВЕ
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера. Спокойный, уравновешенный
23. Ваши любимые книги. История, психология, умные книги
24. Ваша любимая музыка и исполнители. В основном это музыка 80-90х
25. Ваши любимые фильмы. Крайне редко смотрю фильмы и ТВ

0

2

Гаджет написал(а):

В промежутке с 06.00 - 15.00 МСК в зависимости от загруженности по работе

Если будет положительное решение о приеме в клан, то в пати на утренний кач. Но для этого в кратчайший срок надо апнуть хотя бы 60 лвл.
Клан тут вряд ли сможет помочь, в связи с твоим временем прайма.

Гаджет написал(а):

Был у вас в клане, потом ушел с Витом в Shillen, мне все нравилось.

А почему ушел, если все нравилось?
И если мне не изменяет моя старческая память в Шилен люди ушли в позапрошлом году, а твой чар создан в декабре 2016 г.
http://se.uploads.ru/t/iNqcT.jpg

Гаджет написал(а):

Готовы ли Вы общаться в ТС? Не смогу, на работе нельзя)

Учитывая, что у клана ПК-вар почти со всем сервером, то надо быть хотя бы в режиме прослушивания. Возможно?

0

3

Перс куплен мною пару дней назад, качаться с нуля и тем более саппортом уже осточертело. В Shillien я был К0НЕВ0Д. Ушел за витом потому что изначально играл с ним и его компанией, а он был у вас в клане. Насчет ускоренного кача до 60 вряд ли быстро получится... Сегодня вот например я весь прайм качался на рыбалке)
На прослушке сидеть тоже не смогу, рабочая деятельность не дает применить наушники.

Отредактировано Гаджет (2017-02-20 16:15:02)

0

4

ЕЕ то живой очень нужен,смущает время и координация в чате-неудобно это.

0

5

все смущает ,кроме -2мск

0

6

В общем не вижу для кандидата перспективы в нашем клане.

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » ЕЕ 52