logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Обращение к главам данного клана


Обращение к главам данного клана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет.
Хочу ваше внимание обратить на одного из соклановца, который в игре lineage 2 Classic не уважительно относиться к другим игрокам сервера, ущемляет их права, т.е. нарушаете 7 пункт вашего Устава.
Прошу вас принять меры к данному члену клана.

http://sh.uploads.ru/t/DwFNa.png

http://s9.uploads.ru/t/VHTG1.png

0

2

А ущемление в чем происходит? Судя по значку у вас есть Альсхен (или похоже) и ему плевать на кач других.

0

3

Ну как Вы уже заметили именно вашему ВЛу плевать на кач других, мало того пытался слить под париками, скидывал свои парики мобов на меня и других качающихся там персонажей.
Я так понимаю ваш Устав - это всего лишь формальность которую может соблюдают только главы клана.
А что касается клана в котором я состою, могу сказать с уверенностью что из них не кто не спот не отжимает. По крайне мере мне об этом не известно.
И вместо тог, что бы разобраться со своими войнами Вы начинаете обвинять в тех же действиях мой клан

Отредактировано MrDimani (2017-02-13 17:40:19)

0

4

MrDimani написал(а):

Всем привет.

Привет.
К сожалению, из скринов мне мало что понятно. Если можно, прошу более подробно изложить ситуацию.

0

5

Croaker написал(а):

Привет.
К сожалению, из скринов мне мало что понятно. Если можно, прошу более подробно изложить ситуацию.

Приветствую.
Не ужели не ясно из чата первого скрина, Вл под вашим знаменем просто на просто использую свой более высокие лвл делает попытку "выжить"  меня со спота, а после моего отказа, переходит к активным действиям.

Равнодушие написал(а):

А ущемление в чем происходит? Судя по значку у вас есть Альсхен (или похоже) и ему плевать на кач других.

Вы даже не выясняли в каком клане я нахожусь, а уже такие предположения. Я же первым делом почитал ваш Устав, если бы в нем
одобрялись такие действия, то и этой темки бы не было.

0

6

MrDimani написал(а):

Приветствую.
Не ужели не ясно из чата первого скрина, Вл под вашим знаменем просто на просто использую свой более высокие лвл делает попытку "выжить"  меня со спота, а после моего отказа, переходит к активным действиям.

Не ясно. Ввиду моего преклонного возраста, я не всегда могу оперативно оценить ситуацию. Поэтому и прошу ответить на несколько вопросов.

1. Кто первым был в локации?
2. Этот первый реально держал все поляны или довольствовался малым рейнджем?
3. Был ли, со стороны нашего соклана, предложен вариант более прогрессивного кача и фарма для всех сторон?
4. Были ли допущены высказывания и действия, свидетельствующие о неуважительном отношении к противнику?
5. Был ли факт убийства в ПК?

0

7

MrDimani написал(а):

Вы даже не выясняли в каком клане я нахожусь, а уже такие предположения. Я же первым делом почитал ваш Устав, если бы в нем
одобрялись такие действия, то и этой темки бы не было.

А вы не потрудились выяснить кто кл, даже зная про всем известный сайт. Умолкаю. Все вопросы к Croaker'у

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Обращение к главам данного клана