logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка ЕЕ 30


Заявка ЕЕ 30

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию). Иван
2. Ваша дата рождения. Мне 25
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. Челябинск
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре. Думаю, как и у всех незадр - получение фана. Стремление стать лучше другого.
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа. FckThePolice, ее 30.
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного. -
7. В какое время Вы планируете играть. Московское время в будни и выходные. Я могу играть в любое время. Что утро, что день, что вечер.
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? /block
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? см. пункт 11 ;)
11. Мимо вас пробегает незнакомый  ПК – Ваши действия? Меня никто не трогает - я никого не трогаю.
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. Состою до сих пор, ибо 6% на полу не валяется). Клан - ItsOk
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан? Вступаю в клан. В дальнейшем  буду придерживаться политики клана.
14. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? По информации из официальных источников большинство членов клана - с Урала) это больше всего привлекло.
15. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. Таких нет, но недавно состоял в пати с игроком, который мне вас и посоветовал.
16. Готовы ли Вы время от времени участвовать в запланированных заранее клановых мероприятиях, даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино? готов
17. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки? -
18. Готовы ли Вы общаться в клановой говорилке? готов
19. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ? ПВЕ
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера. Спокойный и уравновешенный.
23. Ваши любимые книги. Гроздья гнева.
24. Ваша любимая музыка и исполнители. Queen, Guns n Roses, AC/DC
25. Ваши любимые фильмы. Патриот

0

2

Я так понял что КЛ уже одобрил)

0

3

ЕЕ то основным планируешь?

0

4

Я с ним качался.
Иван, выходи из клана, возьмем во второй состав.
10%, КХ.
С качем поможем.

0

5

Завтра буду ждать инвайта :)

0

6

и хде?

0

7

в клане

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка ЕЕ 30