logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Бишоп, пока клерик 30

Бишоп, пока клерик 30

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета, анкета, анкета... Узнаю "старую школу".

1. Ваше имя (ФИО по желанию).      Кирилл
2. Ваша дата рождения.       Если можно, напишу пока возраст 30+++
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой.   Россия, Мытищи. 5 минут езды
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре.    Почему? Рад если кто нибудь ответил мне на этот вопрос, почему прошло несколько лет и я снова сел играть в эту ужасную игру.  Цель №1 - 24 часа в сутки стоять на ступеньках Адена, в аркана сете (ещё нет в игре) и светиться как новогодняя ёлка. Цель №2 - реснуть одновременно человек 150.
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа.      KirTish, клерик, 30
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.      Мелкие гномы, на старте совсем было туго с аденой.
7. В какое время Вы планируете играть. Московское время в будни и выходные.      21-01 по Москве. Почти ежедневно.
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия?    Бан чата.
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия?     Надеюсь у Вас ПЛ не настолько суровы, что бы давать такую команду бишу.
11. Мимо вас пробегает незнакомый  ПК – Ваши действия?      Ну как бы с моей профой, особо и вариантов то нет. Релогнуться.
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули.     Состою. Sirius. Ещё в нём. Просто 6%, больше ничего.
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан?        Просто в клан. Дальше на Ваше усмотрение.
14. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан?   
- клан абсолютно лайферский;
- все усилия привить в клане КП пошли прахом;
- у большинства прайм в промежутке 18.00 - 23.00 мск;
- мы совсем и абсолютно никуда не спешим;
- война - дело хорошее. Но только в том случае, если ты побеждаешь...
Рост, пол, вес и размер обуви абсолютно не важны, так как ни едой, ни одеждой рекруты не обеспечиваются. Возраст не важен, если вам интересно общество зануд 25++ лет.

Вот, всё понравилось.

15. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их.    Нету
16. Готовы ли Вы время от времени участвовать в запланированных заранее клановых мероприятиях, даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино?   Готов. Там где я копаю картошку, тоже могу участвовать в мероприятиях. Девушку могу отправить в кино с детьми.
17. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки?   Нет такой склонности
18. Готовы ли Вы общаться в клановой говорилке?    Готов
19. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ?    Наверно больше ПВЕ
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера.     Я понимаю, что "старая школа", но это уже перебор. :-)
23. Ваши любимые книги.    "По ком звонит колокол"
24. Ваша любимая музыка и исполнители.    "Depeche Mode"
25. Ваши любимые фильмы.     "Хороший, плохой, злой"

Я понимаю что левел мой скорее всего не подходит, но если решение будет положительным, мне будет к чему стремится. И я буду всеми силами стараться влиться в Ваш коллектив, так как одинокому бишу очень тяжело в этой жестокой игре.

0

2

Бишоп здорово,но маленький же( кач с нами как?

0

3

KirTish написал(а):

Если можно, напишу пока возраст 30+++

Такой стесяшка. У нас КЛу 60 лет, а он возраста стесняется.  :rofl:

0

4

Не,КЛу поменьше)

0

5

Ury написал(а):

Не,КЛу поменьше)

ну тогда совсем молодой :)

0

6

Честно говоря, я в затруднении. Заявка понравилась.
Чувствуется, что человек нормальный.
Но есть пара проблем. Учитывая, что биш один качаться не сможет, ему будет нужна пати.
А такого лвла у нас только один крафтер и все. Но даже если бы они и скооперировались, он-лайн у клана совсем другой, так как часовой пояс +2 к Мск.
ТО есть прайм у кандидата, если перевести на наше время с 23-00 до 03-00. Как вы понимаете, это не айс.
Так что, несмотря на желание видеть в клане еще одного хилера, я не готов, как КЛ пообещать что для него найдется пати( и он получит должное развитие.
Только КХ и только клан-скилы.

+1

7

Подождите, подождите...  А как же это?

Сейчас старики клана переместили свои древние тела на сервер Шиллен.
Кратко о реалиях:
- клан абсолютно лайферский;
- все усилия привить в клане КП пошли прахом;

Отредактировано KirTish (2017-01-22 15:20:17)

0

8

Человек то готовился)  8-)

0

9

старики побросали все это дело на стадии полугода со старта классика. теперь все это с 6 до 8 мск утром, и с 18 до 22 вечером.

0

10

KirTish написал(а):

У кого был прайм после 21 Мск, не играют сейчас.
А если бы играли, лвл у них был бы 60+.

0

11

Понятно!
Всем спасибо. Пойду дальше. Всем удачи на просторах Адена!

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Бишоп, пока клерик 30