logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка

Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию) - Юля
2. Ваша дата рождения - июнь 1987г
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой- Екатеринбург(+2)
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре- наркоманов игроманов  бывших не бывает, начала лет 10 назад наверн...  4 года из них играла на руоффе и 5 лет перерываа, целей особых не ставлю. просто как время убивание провождение
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа. Tirami 31лвл спойл
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного. Pippit-пп 28 лвл, Magilanka- ше 33лвл ( окна для спойлера) 
7. В какое время Вы планируете играть. Московское время в будни и выходные - по вечерам, стабильного онлайна нет, иногода только для сундука смогу заводить
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? Считаю что это люди с нездоровой психикой, так что таких чуд в игнор
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? вот тут зависла, такого не было никогда, наверное должны быть уважительные причины чтоб убить  и если они есть то да, увидит чел звездочки на небе :)
11. Мимо вас пробегает незнакомый  ПК – Ваши действия? - пусть себе бежит, а у меня дела по важнее есть :)
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули - в клане Ossiriand (расформирован)
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан? - в клан
14. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан?  Хочу играть с земляками
15. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их - нет, не знаю никого
16. Готовы ли Вы время от времени участвовать в запланированных заранее клановых мероприятиях, даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино? картошку можно и отложить, но есть дочь, ее интересы превыше всего
17. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки?- качала еешку  на Лансере до посинения, до ГОДа, так что склонности не наблюдаются
18. Готовы ли Вы общаться в клановой говорилке?- как слушатель
19. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ?- пве
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера- Спокойная пофигистка
23. Ваши любимые книги- Толкиен " Властелин колец" Сейчас хватает времени только на детскую литературу, так что с удовольствием перечитываю Сутеева, Чуковского Корнея...
24. Ваша любимая музыка и исполнители- слушаю радио фоном...
25. Ваши любимые фильмы- на данный момент " Игра престолов" жду не дождусь 7 сезон

Отредактировано Selene Luna (2017-01-15 11:01:52)

0

2

Девушка здорово,Корней Чуковский круто! Спойл будет основным?
Девушек мы любим,но вот чё....ммм...врагам нашим пофигу это и убивать будут при встрече. Не огорчит ли это Вас настольно,что Вы покинете нас безжалостно оставив нас с разбитым сердцем???

Отредактировано Ury (2017-01-11 16:10:37)

0

3

да основа, обожаю получать больше чем возможно, и спойл моя вторая любовь после ее. Ну и гном может постоять за себя, так что  смогу дать отпор врагам, надеюсь...

Отредактировано Selene Luna (2017-01-11 16:13:16)

0

4

а с кем воюем и так ли страшен черт как его малюют?

0

5

Воюем с берсерками и с аццкими братьями,по одному не встречаются. Обитают группами по 4-8 едениц и обычно мы на них ходим группой или они на нас так-же группой.

0

6

хорошо, повоюем  ;)

0

7

я за

0

8

1. Готова кроме споилера поиграть за кланового ЕЕ с сокланами 55+?
2. В клане практикуются мероприятия в реале. Устраиваем совместные посиделки, посещаем сауну, арендуем на проздники коттедж.
Есть желание посещать?

0

9

А как Вы относитесь к матершинникам в эфире?)

0

10

1 Велик соблазн, но нет, не могу себе позволить уйти с головой в игру как раньше, играю сейчас на расслабоне, а за ЕЕ так не поиграть, ЕЕ это ответственность прежде всего
2 Пока не могу ответить на этот вопрос

0

11

Ury написал(а):

А как Вы относитесь к матершинникам в эфире?)

я была у Князей в клане на Лансере,  если в тс появлялась девушка то мальчики вели себя прилично  :D
не люблю мат если честно

0

12

Не,у у нас тоже мальчики ведут себя прилично,но Вы ведь будете в слушателях,можно же и забыть что нас слушают,особенно в острые моменты)

0

13

Ну если в острые моменты то да, это простительно ))  У самой вырварвалось ну и у ребенка теперь новое слово в лексиконе, аж смакует его  :D

0

14

Croaker написал(а):

1. Готова кроме споилера поиграть за кланового ЕЕ с сокланами 55+?
2. В клане практикуются мероприятия в реале. Устраиваем совместные посиделки, посещаем сауну, арендуем на проздники коттедж.
Есть желание посещать?

А как насчёт этого?
Оошень ма нам песняра не хватает(

Отредактировано Ury (2017-01-11 18:31:20)

0

15

выше написала

0

16

Забыл,я за!

0

17

Берем во второй состав.

ЗЫ: на сервере Реборн играла?

0

18

А на L2server ?

0

19

Опять фсе пропустил(

0

20

че ты пропустил то? все только началось =)

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка