logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Теория игры » Овер,БВ хеви или лайт?


Овер,БВ хеви или лайт?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Собссно в продолжение начатого по скайпу.
Попробовать вживую пока не получается за неимение лайта. Надо потестить.

http://s9.uploads.ru/t/VKvOJ.jpg
Хеви

http://s9.uploads.ru/t/6NgYt.jpg
Лайт

http://sh.uploads.ru/t/Zz42p.jpg
Роба (для сравнения просто)

Получается: Броня сильно режет каст (69),незначильно П.Уклон (2) и Хаст (7) значительно ли?
Во всём остальном броня в плюсе.

Отредактировано Ury (2016-10-13 01:12:40)

0

2

однозначно лайт. это самый лучши

0

3

это самый лучший вариант для овера из-за увеличения скорости магии и п дефа. Овер это маг и если ты у него каст заберешь то пока будешь кастать хилки клан,пати или тебя убьют

0

4

Не пойму, где вы деньги берете?  Я конечно понимаю что недавно вернулся и многое пропусти, но всё же?

0

5

А не скажется ли фатальным отсутствие бонуса на ману от робы? Или это для соло фарма?

0

6

Вот Вот,я наверно недообъяснил. Робу никто не отменял,роба в наличии и именно для мероприятий с кланом.
Поэтому с робой не надо сравнивать,надо лайт vs хеви.

Гаори написал(а):

Не пойму, где вы деньги берете?

Ну не обязательно сразу деньги,есть знакомые с помощью которых можно не покупать сразу,а взять к примеру...погонять и потестить)

0

7

А разве после последней обновы споилить не перестало быть актуальным? СОП упал в цене. Дроп урезали. По ходу дела сейчас фарм адены до 52 возможен только или в тюрьме или с ВЛом, ну и если споилить то парики?

Отредактировано Гаори (2016-10-13 11:16:55)

0

8

Сопы не знаю,а вот в круме неплохо можно бабла заработать,на крови и на тех же сопах и адена хорошо сыплется)

0

9

Плюс крафт и продажа шмота.

0

10

А кровь споилтся чтили? О_о

0

11

Кровь так падает,а спойлится там много чего.

0

12

Из хэви думаю больше дум подойдет из за повышенного шанса блока щитом. Опять же лайт БВ стоит дешевле и скорость каста в нем нормальная. Я бы выбирал из этих двух сетов в зависимости от финансов. Для соло фарма однозначно бы взял дум сет. Ибо шанс блока щитом будет существенно выше.

0

13

а в робе то не получается качаться? бв лайт наверно лучше. от хевика только скорость и хп реген нормально даются, а вот -1 кон и -2 декс это уже неудобно. думаю 3 силы тебе никуда, а вот хп уменьшится. а лайт тебе ДУХ +3, МДР -1, ИНТ -2, Физ. Защ. +5.26%, Скор. Маг. +15%. думаю сильно - 2 инты не должно ощутиться, зато заточка на +6 ой как броню будет поднимать! как бы хевик не переплюнула. :glasses:

Отредактировано Arot (2016-10-13 19:10:30)

0

14

Хеви я не только из-за п дефа рассматриваю,сила-вот интерес где. Я и в ПЛе бегал из-за силы и неплохо долбил мобов. БВ ещё и защиты добавит,а как видно по скринам-лайт добавил немножко п дефа и всё.
Блок щитом хорошо,но больше ничего к сожалению(  ФП я пробовал-защита супер и всё,моба долбаю долго,поэтому только п деф не интересно.

0

15

Arot написал(а):

ДУХ +3, МДР -1, ИНТ -2, Физ. Защ. +5.26%, Скор. Маг. +15%.

Где эти цифры на скринах? Теоретические параметры это здорово,но есть у меня сомнения что оно в реале работает.
Роба реально каст прибавила 377,в лайте 359.

0

16

Arot написал(а):

а в робе то не получается

Отжорами?

0

17

шилку запазуху и вперед!

0

18

Эт я конечно попробую,но в этой теме не об этом вопрос то) Кстати,на 40+ мне такой кач не понравился-маны не хватает даже при наличии ШЕ.

0

19

Ury написал(а):

Эт я конечно попробую,но в этой теме не об этом вопрос то) Кстати,на 40+ мне такой кач не понравился-маны не хватает даже при наличии ШЕ.

Если нужно больше силы, то только бв хэви ибо других вариантов нет. Если не заморачиваться на силе то бв лайт из за относительной дешевизны и бонуса на каст спид дешевизны.

0

20

Так я об этом и говорю,каст то лучше в робе,а лайт или броня,это не вместо робы-это дополнительно,исключительно для дуэта мну и ШЭ.

0


Вы здесь » Черный отряд » Теория игры » Овер,БВ хеви или лайт?