logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Теория игры » Овер,БВ хеви или лайт?


Овер,БВ хеви или лайт?

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Ury написал(а):

Так я об этом и говорю,каст то лучше в робе,а лайт или броня,это не вместо робы-это дополнительно,исключительно для дуэта мну и ШЭ.

Я уже про другое. Я про силу от бв хэви. Похоже сам уже всё решил, но захотел спросить мнение клана :)

0

22

Ну вообщем так и есть,а вдруг я не правильно решил)

0

23

Кстати. Не думаю что 3 силы помогут тебе быстрее мобов валить =) Вот бег к примеру мне сильно помогает на каче потому что много времени уходит не в бою с моьами а между =) Ну а дпсить ты можешь пухой с одалом 6 минимум и начиная ядами. У овера они же очень сильные ;)

0

24

Зря! Я В ПЛе бегал до 52 (4сил) очень даже нехило было,в Круме качался с окном.
Я попробовал БВ лайт и БВ тяж,в броне однозначно лучше. Правда магия уже никакая,но в ЕВ или в лесу зла (разбойников) вполне тяну.
Сравнимо примерно с гномом или танком)

Отредактировано Ury (2016-10-19 20:57:35)

0

25

Вечер добрый. Если есть роба сет, то однозначно второй нужен тяж. Лайт оверу на Б грейде ну никак не нужен.БВ хэви так что как второй сет.

0

26

:crazy:  :cool:  :jumping:

0

27

(+4 мдр -5дух, +4 мдр -5 дух, +4 вын -5 лвк)  вот такие татухи Оверу делают,всмысле вот это всё .
Это на нашем серваке.А если плюс БВ роба или Броня (в зависимости он ситуации) ?

0

28

Думаю сеты никак не поменяют расклад по тату.

0

29

Тут больше как раз татухи интересны,на калькуляторе смарел их,но он старый. Как сейчас то это будет хз... метод тыка применять?)

0

30

Смотря для каких целей тату. Соло кач ( физ атака тяж броня) пати кач ( бафф, дебафф ) или олимп

0

31

Дык для всего,тату же нельзя переодевать когда захочется. Поэтому и соло и в пати будет и олимп в будущем. Поэтому наверно все три и делают?)

0

32

думаю делать 8 виты и минусить 10 мена для овера - глупо, мп то не будет. ладно бы оно только макс мп порезало, оно ведь порежет м деф, мп реген.

0

33

Arot написал(а):

думаю делать 8 виты и минусить 10 мена для овера - глупо, мп то не будет. ладно бы оно только макс мп порезало, оно ведь порежет м деф, мп реген.

Насчет регена не помню, но м деф режет копейки.

0

34

Неужто нема калькулятора актуального????

0

35

Я не заморачивался поисками.

0

36

Тема из цикла "кто кого нагнет".
Типа маг лукаря или лук мага).

Скажу так. На мой взгляд, шмот, татуировки, оружие и прочее зависит от очень многих факторов.
Рассматриваете ли вы вариант пве или пвп, находитесь вы в пати или бегаете соло, если вы в пати, то в какой пати.
Если вы в режиме пвп, то с кем вы воюете. Шмот против мага и лучника абсолютно разный.
Более того, даже тот фактор, какой у вас компьютер и какая скорость интернета очень сильно влияет на то, во что вам надо одеваться и какое оружие использовать.
Много зависит от сервера, на котором вы играете, от его настроек, от его он-лайна и от того, кто на нем играет кроме вас.
Даже ваш характер и ваш стиль игры оказывает достаточно большое влияние на все.
В связи с этим, думается мне, что идеальный вариант - это иметь несколько сетов одежды и несколько видов оружия. На каждый момент игры - свой.
Ну а если вы этого себе позволить не можете, не стоит лазать по различным форумам, где очень легко нарваться на совет школьника, который на пвп серваке с рейтами х1000
за два дня стал героем и считает себя вправе давать советы всем, кому не лень его советы читать.
Просто играйте, пробуйте, экспериментируйте. Возможно, есть смысл прислушаться к советам сокланов, которые варятся в той же каше, что и вы и, которые уже сделали пару экспериментов.
Но принимать решение должны вы сами.

0

37

Это всё как раз понятно,невозможно же соблюдать только один стиль игры типа:только пати или только соло,только пвп или только мобы. В этой игре так не получится! Один хрен будет всё! И мобов надо бить и пвп случаются,и в соло все бегают и пати бывают.
Калькулятор сразу цифры показывал-удобно. Но для нонешней классики он не актуален(
Вот и приходиться пробивать самому-вдруг кто то уже проходил это тут,на этой версии игры.

0

38

татухи +4 -5 стоят вроде недорого, проверь +8мдр -10дух

0

39

Магазинный вариант вроде?

0

40

Да

0


Вы здесь » Черный отряд » Теория игры » Овер,БВ хеви или лайт?