logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » MATPOC ШЕ пока 23лвл


MATPOC ШЕ пока 23лвл

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Настоящая Анкета копируется в раздел заявок и заполняется.
1. Ваше имя ----------------Павел
2. Ваша дата рождения-----------------4 сентября 1984
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. ------------------Краснодар
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре.-------------Фан, цель прикольно провести свободное время в компании друзей
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа.------------ MATP0C саппорт будет ШЕ
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.---------------   будет СХ или ещё какой боевой маг....
7. В какое время Вы планируете играть. Московское время в будни и выходные. -----------------Выходные в любое время, будни по вечерам.
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? -------------- Бан лист
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия?----------- выполню команду и буду надеяться что посторонний игрок умрёт от смеха (ШЕ АТАКУЕТ!!!)
11. Мимо вас пробегает незнакомый  ПК – Ваши действия? ------------   Унести ноги, отрицательная стата мне не нужна.
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули.--------------- Да, сутки, по ошибке попался ( название не помню) Ушёл через 24 часа
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан?------- Пока просто в клан, потом буду искать в пати танка или боевого мага...
14. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан?------ С рекламы Антона ( Warman ) он пригласил, ну а я согласился  ))
15. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их.-------Антона ( Warman )
16. Готовы ли Вы время от времени участвовать в запланированных заранее клановых мероприятиях, даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино?---- скорее да, чем нет!!!
17. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки?------   не замечал
18. Готовы ли Вы общаться в клановой говорилке? думаю да
19. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ?  ПВЕ, прада бывает настроение пошалить ПвП ( редко ПК)
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера. Мне 32 года, холостой. Работаю Логистом ИнжстроАС. Предпочитаю общаться с грамотными людьми.
23. Ваши любимые книги. Судьба Человека и как не странно Гарри Потер (аж стыдно за это) , Сборник стихов АС Пушкин , хотя честно уже и не припомню последнюю книжку :(
24. Ваша любимая музыка и исполнители. Электронная (Обожаю Tech, Techhouse, minimal Tech, progressiv and more ) Раньше был DJ, вернее как хобби, но сейчас что то давно уже не играл и не сводил ....
25. Ваши любимые фильмы.Жмурки, Иван Васильевич меняет профессию , Криминальной чтиво, Поезд Беглец, Адвокат дьявола и многие другие....

Отредактировано Pavel (2016-10-05 11:16:15)

0

2

Играть то кем будешь,СХ или ШЕ?

0

3

Искать на следующих чарах:
Croaker          -  DarkAvenger
BestCraft        -  Warsmith
Интердевочка -  ВН

Где то видел ранее...

0

4

Ury написал(а):

Играть то кем будешь,СХ или ШЕ?

основа ше, пока пати будет, а када все офф лайн буду сх качать

0

5

Ury написал(а):

Искать на следующих чарах:
Croaker          -  DarkAvenger
BestCraft        -  Warsmith
Интердевочка -  ВН

Где то видел ранее...

MATP0C (английскими буквами буква о через ноль)  плз отпишитесь мне кто нить из КЛ в пм, а то я Вас не нашёл. неужто уже все спят

0

6

1. Надо ответить на последние вопросы анкеты. Это важно.
2. Прием возможен во 2 состав. Туда же, где и Варман.
3. Прошу иметь в виду, что с ноября во втором составе будет введен налог для второпрофников.

Если все устраивает, сегодня дам Варману право на прием в клан и, как говориться, "Добро пожаловать в Черный Отряд".

0

7

У MyAide есть право,если чё.

0

8

А Антон играет ещё? О_О Вот же жучара тихий. И даже привет не сказал ни разу =(
Ну если что то я могу тебе компанию составить ;) Прайм у нас одинаковый и залив как раз пригодиться живой =)

0

9

Уважаемые КЛ ЧерныйОтряд, подскажите как долго Вас нужно снайперить онлайн? И в какое время лучше этим заниматься? Вчера вечером и сегодня с утра занимаюсь этим безрезультатно!!! ПМ никто не отвечает ((

0

10

Я буду после 18 ти мск,если КЛ скажет,могу принять. Kabar основа,MyAide окно. Желательно оформить сразу ,потом уйду в круму.

0

11

Сейчас наверно на рыбалке все,потому и не отвечают,мои кстати тоже.

0

12

Ury написал(а):

Я буду после 18 ти мск,если КЛ скажет,могу принять. Kabar основа,MyAide окно. Желательно оформить сразу ,потом уйду в круму.

дык дали ж добро, я готов присоединиться ...
я в пм писал, никто не ответил ...

0

13

Да на рыбалке все наверно,потому и не ответили.

0

14

Pavel написал(а):

Уважаемые КЛ ЧерныйОтряд, подскажите как долго Вас нужно снайперить онлайн? И в какое время лучше этим заниматься? Вчера вечером и сегодня с утра занимаюсь этим безрезультатно!!! ПМ никто не отвечает ((

Ну что могу сказать...
Либо ты неудачник, либо я, либо мы оба :flag:

0

15

РОГВОЛД написал(а):

Если его нет - значит жизнь не пускает)))

Угу, жизнь по-имени Ленка)))

0

16

Претендент в клане.
Все-таки жизнь нас иногда балует!

0

17

Croaker написал(а):

Претендент в клане.
Все-таки жизнь нас иногда балует!

претендентов ( сапперов ) кто нить баловать будет????
Уже пора, пушка у МАТРОС  не пушка, а пугачь!!! я когда иду мобов бить, дык они от смеха мрут (((

0

18

Смешной или наглый?

0

19

Ury написал(а):

Смешной или наглый?

кому как удобнее, мне всё равно...
Квест на Д сет сделал, Спасибо за помощь ...

0

20

Pavel написал(а):

претендентов ( сапперов ) кто нить баловать будет????
Уже пора, пушка у МАТРОС  не пушка, а пугачь!!! я когда иду мобов бить, дык они от смеха мрут (((

Я, кажется, начинаю понимать, почему ты из предыдущего клана быстро ушел...

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » MATPOC ШЕ пока 23лвл