logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка на вступление

Заявка на вступление

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

1.Ваше имя (ФИО по желанию).
Николай.
2. Ваша дата рождения.
02.06.1990.
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой.
Санкт-Петербург. +0.
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре.
Общение, вары и прочее. Получать удовольствие от игры.
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа.
Ox1gen, фр, 30+
6.  Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали?
Ортодонт, спойлер, 28. Спойл всегда нужен).
7. В какое время суток по Москве вы играете?
В основном 21:00 +++
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)?
Начинал на фишке С4, на руоффе,серв десперион(эстус) нож 100+, сет+6,нож+7, на руофф не вернусь,он погряз в донате...
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия?
Проигнорирую.
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия?
С удовольствием убью)
11. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия?
Смотря по ситуации.
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули.
Состоял в клане ради 6%..когда попросил помощи в пвп,все проигнорировали и я понял,что хочу от клана не только 6%..
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан?
Просто в клан.
14.  Если ваша КП распадется, останетесь ли вы в клане или уйдете в другую КП?
Останусь в клане.
15. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан?
На десперионе ещё задолго до ГОДа был в этом клане, это основная причина.
16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их.
-
17.  Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях,
      даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино?
девушки нет, так что да,готов)
18. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок?
Всё может случиться,но если такое произойдёт,обязательно оповещу об этом.
19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки?
-
20. Готовы ли Вы общаться в ТС?
+
21. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ?
ПВП
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера.
"Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь , верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает." ------всё в точку,так что не вижу смысла что-то расписывать)в любом случае при общении всё будет понятно)
23. Ваши любимые книги.
читаю книги по профессии.
24. Ваша любимая музыка и исполнители.
всё что понравится уху,определенных нет.
25. Ваши любимые фильмы.
-

Отредактировано Ox1gen (2016-06-05 17:32:32)

0

21

Ox1gen написал(а):

это здорово)я думаю,что Попугай тоже не откажется)

В его теме написал так что кооперируйтесь берите 36 лвл и пойдем в лес зеркал на шаманов под рунами и свитками в 2 лука под бд и пп нурмально качнемся)
А сейчас я на работе работаю сутки трое завтра начиная с 10-00 буду в онлайне могу просто бафать вас а вы качанить будете!
Вроде как и биш в клане DinaMus без постоянной пати так что нид свс и можно овнить по вечерам на алигаторах людей)))

Отредактировано JI9IpBo4ka (2016-06-07 15:49:34)

0

22

Ox1gen написал(а):

Arot написал(а):

стоматолог-хирург, это не тоже самое что просто стоматолог. он не лечит, а только зубы дергает (если я не ошибаюсь)

удаляю,шью,режу,имплантаты кручу)
плюс переломы н/ч)
так что мы не просто "зубодёры")

знаю, у меня сестра челюстно-лицевой хирург. она тут мне такую восмерину вырезала, так просто жесть. ну и вся практика по терапии на мне  :D

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка на вступление