logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Reira Менестрель


Reira Менестрель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя - Татьяна.
2. Ваша дата рождения - 12 декабря.
3. Ваша страна, город - Россия, Москва.
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре - играю в lineage 2 уже много лет, очень нравится атмосфера и стиль игры; цель - просто наслаждаться игрой и развитием/одеванием персонажа.
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа - Reira, менестрель, 55 уровень.
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали? - есть много мелких твинков, которыми я фармила адену на старте сервера, когда дроп был ужасен.
7. В какое время суток по Москве вы играете? - в разное, в зависимости от загруженности и настроения.
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)? - играю в ла2 где-то 7 лет в общей сложности, на разных серверах, в том числе на ру-оффе (Айрин). Было много разных профессий, персонажей, приключений =)
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? - спрошу его: Афганистан или Ирак? xD
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? - дам все нужные сонги и... подожду =)
11. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия? - если мимо, то продолжаю кач >_< если нападет на меня, постараюсь дать хоть какой-то отпор (сало, рут хотя бы)... если все сфейлится, то убегу >_<
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. - я играю на Классике почти со старта, сменила где-то 5-6 кланов, и все кланы я покинула по одной причине: там переставали играть люди, им надоедал кач.
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан? - в клан.
14. Если ваша КП распадется, останетесь ли вы в клане или уйдете в другую КП? - мне пока трудно играть в КП, в связи с занятостью не могу держать жесткий прайм =(
15. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? - решила, что СВС для клана будет не лишний =) и у вас стильный значок =)
16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. - нет
17. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях,
      даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино? - думаю, что смогу.
18. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок? - если таковое вдруг случится, я предупрежу =) Но у меня обычно всякие квесты в реале  (работа, хозяйство) иногда отнимают время от игры.
19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки? - нет, могу играть на твинках для души или для фарма, но не качаю их всерьез.
20. Готовы ли Вы общаться в ТС? - скайп могу в режиме прослушивания пока что, если узнаю, как там  сделать себя немым =)
21. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ? - пве в основном, пвп под настроение =)
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера.
23. Ваши любимые книги. - ой, много... Назову самые-самые. Марина и Сергей Дяченко: цикл романов "Скитальцы" (особенно нравятся "Привратник" и "Шрам"), их же романы "Скрут", "Ведьмин век", "Ритуал". Вера Камша: цикл романов "Отблески Этерны". Михаил Булгаков: "Мастер и Маргарита", "Белая Гвардия". Нил Гейман: "Американские боги". Джером Сэлинджер: "Над пропастью во ржи". Фрэнсис Скотт Фицджеральд: "Великий Гэтсби".
24. Ваша любимая музыка и исполнители. - очень много, нереально много, я меломан =)
25. Ваши любимые фильмы. - опять же много... Только самые. "Куклы" (Такеши Китано). "Третья звезда". "Вечное сияние чистого разума". "Твин Пикс", "Малхолланд Драйв" (Дэвид Линч великолепен). "Ванильное небо". "Великий Гэтсби". "Клуб Завтрак". "Что гложет Гилберта Грейпа?" ..Ох, надо остановиться =)
...про любимые игры хоть не спросили... И слава Богам =)

0

2

Пункт 22 пока затрудняюсь =) мб позже дополню.

0

3

Reira написал(а):

2. Ваша дата рождения - 12 декабря.

Скрытная девушка =)

Reira написал(а):

9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? - спрошу его: Афганистан или Ирак? xD

В России и Украине достаточно таких тоже, к сожалению.

Reira написал(а):

Пункт 22 пока затрудняюсь =) мб позже дополню.

Да ладно. Думаю, будет достаточно общих слов о себе =)

Reira написал(а):

20. Готовы ли Вы общаться в ТС? - скайп могу в режиме прослушивания пока что, если узнаю, как там  сделать себя немым =)

Предлагаю сразу направить человека в Мамбл. А то от скайпа никогда не избавимся.

Reira написал(а):

...про любимые игры хоть не спросили... И слава Богам =)

Ну-ка, ну-ка =)) Хотя бы пару-тройку =)

Отредактировано DinaMuS (2016-05-18 12:43:43)

0

4

Reira написал(а):

16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. - нет

Я готов поручиться.
Хороший игрок и приятный в общении человек.

В клане.

0

5

Будем знакомы значт)

0

6

Croaker, спасибо! =)

DinaMuS, игры мне всякие страшные нравятся =) На данный момент неспешно перепрохожу Dark Souls - с тем, чтобы позже взяться за ее третью часть. И еще Metal Gear Solid V ковыряю, ибо очень люблю вторую и третью части этой игры. Еще мне очень нравятся The Last of Us и Dead Space (все три части).

0

7

жесть... o.O

0

8

Arot написал(а):

жесть...

Что? Познакомится захотел? =))

0

9

Arot написал(а):

жесть... o.O

Саша, было бы очень хорошо, если бы ты пару раз в неделю заходил на своего чара.
Просто Алексей работает посменно и не всегда бывает в игре.
Согласуйте с ним график и вперед.

DinaMuS написал(а):

Что? Познакомится захотел? =))

Она замужем и живет далеко. :glasses:

0

10

:no: ну я так то тоже не свободен, к тому же терпеть не могу весь жанр хоррора :no:
а про заходить - посмотрим. пп то у меня нет, он не проплачен =)

0

11

Arot написал(а):

а про заходить - посмотрим. пп то у меня нет, он не проплачен =)

Ты  не понял. У нас сейчас идет акция по прокачке всех 40+.
За твоего чара ходит Алексей. Как я сказал, он не всегда свободен.
Так что ежели ты его пару раз в неделю сможешь подменить, было бы прекрасно.

0

12

Леха то Филю таскает, если живых сапортов нет!

0

13

Arot написал(а):

Леха то Филю таскает, если живых сапортов нет!

Так Филя в окне просто бафает вне пати, а так он на твоем чаре сидит.
Саня (Полиморф) водит Кэхлушариком (БД) паравозы.
В общем, отвлеклись от темы.

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Reira Менестрель