logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Corry,39лвл,темный эльф,palus knight

Corry,39лвл,темный эльф,palus knight

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Константин
2. 17.01.85
3. Россия,Томск,3ч разница с Москвой.
4. никаких целей,хорошая игра с которой когда то давно начиналось мое знакомство с ммо.
5. Corry, Palus knight, 39 лвл.
6. есть лучница 28 лвл,без оружия,но за нее соответственно не играю,так как выбрал основного персонажа для игры.
7. 17-21 мск
8. Общий стаж маленький.Играл в первые пиратки 2004-2005г примерно,заслуги? ну когда то убивали Антареса(всем сервером) и Баюма,давно давно=). На этом сервере играю примерно полтора-два месяца.
9. Не думаю что буду общатся с этим человеком,внесу в чс
10. Сложный вопрос,Будет ли адекватный ПЛ давать такую команду,если тот игрок действительно посторонний и ничего не сделал кому то из нашей группы.
11. Опять вопрос очень интересный,Пк-злой игрок,убийца.А если поглядеть с другой стороны?Я сам одныжды попал в такую ситуацию,что мне пришлось убить игрока за то что он станил под мобами меня и нашего соклановца,соответственно другие игроки не стали разбираться кто прав а кто нет.Ну и думаю не стоит бросаться на каждого пк с криками а ну стой я тебя буду убивать,так как он банально может быть сильнее и вышел лвл,и если к примеру ты играешь за класс поддержки то напав на него потеряешь скорее всего опыт и время.Ситуации бывают разные,всегда надо оценивать свои шансы и принимать максимально правильное решение.
12.Да состоял. Клан Альтернатива,клан в котром были хорошие игроки, некоторые теперь мои друзья,но онлайн был крайне низок и мне пришлось покинуть его.второй клан это EMOTION был там нетак долго,но и там успел завести друзей,к сожалению клан распался.
13. Я сравнительно новичок и мне пока мало известно о констах,поэтому я просто ищу хороший клан в котором смогу быть полезным.
14. Думаю это не повод покидать клан.
15. По рекомендации друга.
16. К сожалению в клане я еще никого не знаю.
17. Ну тут надо разделить игру и реальность,можно ли прожить без картошки скажем всю зиму,все же основной продукт, или всю неделю выслушивать упреки от жены)) Если не будет особенно важных дел с радостью буду участвовать.
18. Перепады настроения,тут все хорошо вроде,тут больше надо беспокоится о потере интереса к игре,пока игра мне нравится я в нее играю.
19. Я долго думал за кого играть,в конце концов выбрал моего основного персонажа за которого играю сейчас,Рерол? Я пока о таком не задумывался.
20. К сожалению пока что нет,у меня маленький ребенок и он любит тишину,так как часто спит,а квартира 1 комнатная.Возможно я смогу пока что слушать если купить наушники,потом будет видно.
21. Больше люблю пве.
22. Спокойный,не конфликтный человек.
23. Больше люблю техническую литературу о военной технике и оружии,так же военные мемуары.
24. зависит от настроения,очень широкий круг песен и музыки могу слушать.Не нравится Рэп и шансон это могу сказать наверняка.
25. Нравится Военное и историческое кино,фентези,фантастика и советские фильмы.

0

2

Мне нравится!

0

3

Corrycat написал(а):

Сложный вопрос,Будет ли адекватный ПЛ давать такую команду,если тот игрок действительно посторонний и ничего не сделал кому то из нашей группы.

Ответ на этот вопрос очень прост. Сперва делаем то, что говорит ПЛ, а потом выясняем причины.

Corrycat написал(а):

.второй клан это EMOTION был там нетак долго,но и там успел завести друзей,к сожалению клан распался.

Можно поподробнее, что за клан и почему так резко распался?

0

4

Я мало что знаю об этом клане,был там неделю всего,был вар с кланом radicals,на следующий день зашел нашего клана уже небыло,написал другу который был в этом клане,она тоже ничего не поняла почему так,ну разбираться дальше я не стал.

0

5

радикалс  :D  мы тут с бишем кочаемся, которая не любит этот клан. так она их ПКашит, когда видит =) а мы потом ее защищаем =)
в целом за. не уверен, что найдешь пати в клане, но может свою создашь и привлечешь новичков =)

0

6

На самом деле я навел справки на этого чела, вроде не каких нариканий не было. Доверенные лица сказали что казачок не засланный)

0

7

Corrycat написал(а):

там неделю всего,был вар с кланом radicals,

Этот клан знаю. Ничего хорошего про него сказать не могу.
Ни с того ни с сего слили в ПК на споте Мералису. После того, как им во главе с их КЛом был дан урок хорошего поведения, агриться перестали.
Ну а недельный вар делается лишь для перелива КРП. После чего клан распускается. Что мы и видим.
В связи с вышеизложенным, принимается следующее решение.
Если Константина устроит вариант побегать некоторое время в клане Черный отряд, в котором 6% к опыту и на следующей неделе будет Холл клана, то добро пожаловать. При более тесном знакомстве, переведем в основу.
Тут нет ничего личного. Просто рисковать более чем тысячей КРП я не могу.
Константин, решение за тобой.

0

8

Да я согласен,куда лучше чем бегать одному!

0

9

Хорошая заявка. Надеюсь, Константина устроит предложенный вариант.

0

10

Arot,а у биша ник случайно не MsMurder или както так?)

0

11

она самая =)

0

12

Ясно=) Мы с ней как раз в одном клане были,она и посоветовала ваш клан=)

0

13

ааа =) тогда тяни ее с собой  ;)

0

14

Константин, не могу поймать тебя в игре.
Напиши, когда будешь.

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Corry,39лвл,темный эльф,palus knight