logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Духовное развитие » Ищу таланты и желание :)

Ищу таланты и желание :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрыи день всем. Я Александр, мне 28 лет, живу недалеко от Екатеринбурга в Арамиле, работаю в Екб в метро на динамо эскалаторы включаю выключаю... это коротко обо мне )

Я хочу сделать сервер на основе линеики используя некоторые скрипты, модельки персонажеи и локации(города) посвященныи римскои тематике.
Другими словами сделать игру про РИМ с персонажами линеики ну и локациями тоже линеики т к переделать мир это ооочень много работы для 1 человека.

Умею все делать сам начиная от моделирования анимации рисования и заканчивая программированием и созданием саита.

В настоящее время создаю модельки оружия и доспехов легионеров в римском стиле для своего проекта (для игры на клиенте интерлюд).

Но поскольку работы много а я один ищу желающих принять участие и что то сделать вместе. Желающих исключительно с екатеринбурга или окрестностеи для совместного обсуждения многих тонкостеи и совместнои работы.

С удовольствием встречусь с любым кому это интерестно все расскажу подробно.

Финансов у меня нет я простои работяга, жена, 2 дочери, ипотека) так то вознаграждения не могу пообещать. Но если вам это интерестно то могу научить всему что умею и знаю.

мои телефон +7-953-053-5168

Так же просто хочу поселиться у вас на форуме и подружиться со всеми игроками л2 нашего города. )

Жду комментариев...

0

2

Идея, на мой взгляд, интересная. Поддержит ли ее народ, не знаю.
Дал Александру статус на форуме "Друг клана".
Общайтесь на здоровье.

0

3

слишком тематически узкая направленность, на мой взгляд.

0

4

А вообще можно где то здесь на форуме сделать темку где просто делиться с кем нибудь своими поделками? Ну можно сказать хвастаться) Просто когда кто то смотрит и говорит вау или просто что то высказывает на эту тему понимаешь правильно но ли ты идешь и вообще желание дальше работать появляется

0

5

прям тут и выкладывай, если ты про скрины.

Отредактировано Arot (2016-02-02 11:56:34)

0

6

Перенес тему в более подходящий раздел.

0

Вы здесь » Черный отряд » Духовное развитие » Ищу таланты и желание :)