logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Ury Тёмный рыцарь

Ury Тёмный рыцарь

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию).  Юрий
2. Ваша дата рождения.     04.11.75
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой.   С.петербург
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре.   Играю для удовольствия(развлекуха в свободное время)
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа.   28   Ury,тёмный рыцарь,хочу Танцора.
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали?  Сначала создал монаха(Scunc)  на оффе он мне понравился с быстрой прокачкой,тут чего то не пошёл.
7. В какое время суток по Москве вы играете?  после 19ти точно,сейчас время есть,играю в любое время.
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)?  2 года жил на одном из не офф серверов,Шилкой играл,по недолгу были оффы разные,потом надоело долго не играл,а недавно одна знакомая заинтересовала,вот..решил попробовать снова.
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия?  Игнор
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия?  хмм..скорее нет.
11. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия?  По настроению и ситуации.Если я давно хотел повстречать этого перса,то буду преследовать,если просто пробежал и не тронул,но скорее и я не трону.
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули.  На этом серваке я первый раз,не состоял.
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан?  Я знаком только с одним человеком тутпоэтому ,для начала просто в клан.
14. Если ваша КП распадется, останетесь ли вы в клане или уйдете в другую КП?  Буду в клане пока(и если) я буду там нужен.
15. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? Знакомые в реале=)
16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. BlueOriole
17. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях,
      даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино?   Участвовать готов,картошку отменю легко,а вот от девушки не откажусь)
18. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок?  Затрудняюсь с ответом,но я в любом случае доступен и совсем на дно не залягу.
19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки?   Если перс мне интересен,то буду его прокачивать максимально,если не пошёл,то на ранних лвлах.
20. Готовы ли Вы общаться в ТС?  Всмысле на форуме? конечно готов.
21. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ?  С ПВП познакомится не удалось,в основном мобов бил.Но возможно и заинтересует ПВП
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера.  Общительный и компанейский если в хорошем настроении,а если в плохом,то не разговорчивый.В целом спокойный и адекватный,как ко мне,так и я.
23. Ваши любимые книги. Некроскоп
24. Ваша любимая музыка и исполнители. Doom Metal и Русский Рок
25. Ваши любимые фильмы. Република ШКИД

Отредактировано Ury (2015-12-30 22:22:27)

0

2

5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа.     Ury,тёмный рыцарь,хочу Танцора.

Уровень какой?

10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия?  хмм..скорее нет.

Сразу видно, человек в КП не играл :)
Ну ничего, раз в БД идет, то в пати полюбому надо будет играть, а там и научится по команде вражин мочить)

14. Если ваша КП распадется, останетесь ли вы в клане или уйдете в другую КП?  Буду в клане пока(и если) я буду там нужен.

Вопрос, почему пока? Т.е. можешь с чистой совестью выйти из клана, если ПЛ из сторонней КП позовет?

Нет, не на форуме, а голосовым общением. Через ТС - Team Speak. Программа такая для общения голосом, по типу Скайпа, но гораздо удобнее.

21. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ?  С ПВП познакомится не удалось,в основном мобов бил.Но возможно и заинтересует ПВП

Должно заинтересовать, т.к. без пвп в этой игре не обойтись. У нас есть вары, так что биться придется.

0

3

Ury написал(а):

Нет-нет, ТС это TeamSpeak, он же голосовой чат.

Ury написал(а):

Удивительно. За 2 года не участвовал в пвп. Тебе надо срочно наверстать! =)

В целом, я ЗА. Взрослый, адекватный и компанейский человек.

Только одно вот это немного огорчает:

Ury написал(а):

Отредактировано DinaMuS (2015-12-30 21:36:25)

0

4

Берем. Но, что  бы определиться куда - нужен лвл.

0

5

Kalabaxa написал(а):

Вопрос, почему пока? Т.е. можешь с чистой совестью выйти из клана, если ПЛ из сторонней КП позовет?

Женя, ты неверно понял то, что Юрий написал.
Он останется в клане, пока будет нужен клану, а не пока клан будет нужен ему.

0

6

Croaker написал(а):

Виталий, ты неверно понял то, что Юрий написал.
Он останется в клане, пока будет нужен клану, а не пока клан будет нужен ему.

Олег, вы опять пьяны?:)
Я уже 30 лет, с самого моего рождения, как Евгений)

0

7

Kalabaxa написал(а):

Олег, вы опять пьяны?:)

Наоборот)))
СОрри, почему-то думал, что это пост Химеры.
Даже на русский шрифт внимания не обратил)))

0

8

Вопрос, почему пока? Т.е. можешь с чистой совестью выйти из клана, если ПЛ из сторонней КП позовет?   Наверно неудачно я сформулировал. Пока я в клане востребован я не буду метаться к другим!
Уровень какой? 28
Готовы ли Вы общаться в ТС?  Я с ней не знаком,но если нужно то без проблем. Или там какие то сложности?)
Удивительно. За 2 года не участвовал в пвп. Тебе надо срочно наверстать! =)    Я Шилкой играл-мана,бафы,батарейка,при любом ПВП дох первым,как я мог в них участвоввать? Только сигналом,что ПВП началось)))
Только одно вот это немного огорчает:
Ury написал(а):
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия?  хмм..скорее нет.  Поясню: на серваке где мы играли ПК не в почёте было,это считалось самым страшным криминалом,и при любых конфликтах  с провокациями было настоятельно рекомендовано лучшене сопротивляться и лечь! Потом правда ситуация изменилась,но видимо привычка осталась.
Я не исключаю изменения этой ситуации) Поэтому и перса выбрал который ответить может.

0

9

Ury написал(а):

10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия?  хмм..скорее нет.  Поясню: на серваке где мы играли ПК не в почёте было,это считалось самым страшным криминалом,и при любых конфликтах  с провокациями было настоятельно рекомендовано лучшене сопротивляться и лечь! Потом правда ситуация изменилась,но видимо привычка осталась.
Я не исключаю изменения этой ситуации) Поэтому и перса выбрал который ответить может.

Проясню ситуацию.
Ты качаешься в пати с сокланами. ПЛ знает кого и когда надо лить. Если по его команде думать или вступать в полемику, то замес будет однозначно проигран.
После замеса можно задать вопрос ПЛу о целесообразности приказа. И если есть несогласие с ним то вопрос выносится на форум или просто ищешь других партнеров из клана на кач.

0

10

Для приема есть 2 варианта:
1. клан ЧерныйОтряд - бегаешь со значком и можешь быть подвергнут сливу в ПК недоброжелателями. Есть определенные требования к скорости развития
2. клан StoneSoldiers - бегаешь без значка, имеешь те же 6% к бонусу. Лайферский стиль игры.

Выбирай.

0

11

Croaker написал(а):

Проясню ситуацию.
Ты качаешься в пати с сокланами. ПЛ знает кого и когда надо лить. Если по его команде думать или вступать в полемику, то замес будет однозначно проигран.
После замеса можно задать вопрос ПЛу о целесообразности приказа. И если есть несогласие с ним то вопрос выносится на форум или просто ищешь других партнеров из клана на кач.

Croaker написал(а):

Проясню ситуацию.

Тогда если Вы не против,то я попробую по Вашим правилам,прошу только сразу не расстреливать ежели чО) Я всё-таки ранее первый не начинал.
Заодно и на следующий пост отвечу:Пусть будет 2й клан,привыкну пока к людям,а то я дикий)

0

12

Я вижу, все уже решено ))
На всякий случай - это мой друг в реале, вместе играли сто лет назад. Ручаюсь за адекватность )))

0

13

Тогда я за)

0

14

Ury написал(а):

Тогда если Вы не против,то я попробую по Вашим правилам,прошу только сразу не расстреливать ежели чО) Я всё-таки ранее первый не начинал.
Заодно и на следующий пост отвечу:Пусть будет 2й клан,привыкну пока к людям,а то я дикий)

В клане СС тебе ПКшить не придется)))

0

15

Croaker написал(а):

В клане СС тебе ПКшить не придется)))

Ну посмотрим,как пойдёт)

0

16

Кстати ТС какой нужен?
http://teamspeak.com/downloads тут 2 варианта -4нетплейер и геймед!де.

0

17

Доступ откроют на весь форум, ссылку скиеем на клиент.
И ключи на вход.

0

18

Кстати, дал доступ.

0

19

Croaker написал(а):

Кстати, дал доступ.

А я свой уже 4 дня жду и флужу =) Где справедливость? -(

0

20

Croaker написал(а):

СОрри, почему-то думал, что это пост Химеры.

Ya po vsudu: )

A vopshe Ya za!

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Ury Тёмный рыцарь