logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка от DinaMuS


Заявка от DinaMuS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию). - Александр
2. Ваша дата рождения. - 17.03.90
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. - Россия, Пермь +2
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре. - Люблю лодву, хардкор и длительное достижение цели. Конкретной, конечной цели в линейке никогда не ставил. Хочется фана, эпиков и хороший клан с замком =)
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа. - DinaMuS, хуман мистик 10 =) Планирую идти в биша
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали? - Пока нету. Есть мысль качать ШЕ 2-ым окном
7. В какое время суток по Москве вы играете? - 19-23ч
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)? - Сколько играю, сказать не могу. Но начал играть в 05-ом году на городском сервере, потом на Эстусе, через год после его открытия. Потом с друзьями гоняли по разным ПВП-серверам. Ярких достижений вроде геройства или контроля эпиков КП-шкой не имею.
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? - Могу сказать, что он школьник. Вступать в перепалку не вижу смысла.
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? - Легко
11. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия? - Если свой, то помогу чем смогу. Если не свой и хорошо-одетый, то попытаюсь завалить =)
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. - Состоял на всех серверах, которых играл до этого
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан? - В клан
14. Если ваша КП распадется, останетесь ли вы в клане или уйдете в другую КП? - Останусь. А зачем уходить?
15. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? - Потому что ваш клан не предъявляет никаких требований по онлайну и уровню. Сейчас я пока еще присматриваюсь к тому, что меня ждет. Также за это время может найду себе пати и просто пообщаюсь  спрошу совет =)
16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. - Нету
17. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях,
      даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино? - Конечно! Обожаю массовые мероприятия. В этом и состоит большинство фана =)
18. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок? - Чтобы кто-то испортил настроение и я исчез из игры? Неее, такому не подвержен.
19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки? - Нет. Стараюсь делать обоснованный выбор мейн-чара. С этим даже связана небольшая история на Эстусе =)
20. Готовы ли Вы общаться в ТС? - Только ЗА.
21. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ? - Больше я, конечно, ПВЕшник, но и то и другое. Не вижу смысла ПВЕ без ПВП.
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера. - Работаю. Недавно получил высшее. Живу с родителями. Заядлый игроман =) Характер немного занудный (на форуме как раз писали, что тут все такие =) ), но люблю быть на позитиве и распространять его среди близких и друзей =) Еще бываю слишком разговорчив =)
23. Ваши любимые книги.- Кортик =)
24. Ваша любимая музыка и исполнители. - Vocal Trance, Trance, Metalcore, New metal. Armin Van Buuren, Tenishia, Sunlounger, Linkin Park, Within Temptation, Nightwish.
25. Ваши любимые фильмы. - Их много =) Сейчас самые-самые пришли в голову это Гладиатор и Гонка (2013)

Отредактировано DinaMuS (2015-12-24 22:49:35)

0

2

В общем так. В коммьюнити на данный момент три клана.
Общение и мероприятия организуются на форуме, ТС и в чате.
В первых двух кланах будут люди лвлами не меньше 45.
Поэтому предлагаю вступить в третий клан. Если устраивает, ищи в игре: "ВераСенджак.
Приму в клан. С эквипом поможем. Но не сразу)

0

3

За, взрослый, адекватный, позитивный БИШ!

0

4

Kalabaxa написал(а):

За, взрослый, адекватный, позитивный БИШ!

Пасибо =)

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка от DinaMuS