logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » qdp


qdp

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию). Евген
2. Ваша дата рождения. 11 09 1986
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. МСК
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре. фан, общение, эмоции
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа. qdp спойлер 24
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали? Zaratul маг 23 - стартовал магом, Хлорррка ШО 23 бафер
7. В какое время суток по Москве вы играете? с 23 и до утра могу
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)? с 2005 года. Для себя лично много чего достиг, для окружающих не мне судить
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? игнор
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? убить!
11. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия? от ситуации
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. ТБК. по причине своей глупости и недальновидности.
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан? клан
14. Если ваша КП распадется, останетесь ли вы в клане или уйдете в другую КП? останусь
15. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? Хочу вернуться под родной таг.
16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. :-) есть наверное)
17. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях,
      даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино? да
18. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок? 5 лет играл в ТБК, думаю многие знают мою стрессоустойчивость к перепадам
19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки? нет
20. Готовы ли Вы общаться в ТС? да
21. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ? и то и другое, но щяс больше склонен к ПВЕ, спойл все же, но и по морде дать смогу
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера. Спокойный, уравновешенный, иногда импульсивный, но быстро отходящий. Люблю заморочится на какой нить фигне и дербанить эту фигню до талой. Например качать спойла или ВЛа  :canthearyou:
23. Ваши любимые книги. До сих пор Дюна Френка Герберта.
24. Ваша любимая музыка и исполнители. The Offspring, Драм, Классика.
25. Ваши любимые фильмы. Криминальное чтиво.

Ps. осознал свою ошибку, каюсь. надеюсь кара будет не сильной  :'(

0

2

Жень, какой смысл заложен в твои форумный и гномий ники?

0

3

Калабаха - моя армейская кликуха
qdp - древний ник, под которым я играл еще с с4

0

4

Берем в Черный отряд. Ищи меня в игре нв чарах Croaker, Интердевочка, ВераСенджак - приму в клан.
Правда не понял про какую ошибку ты говоришь.

0

5

Спасибо, Олег.
Сегодня я на работе и параллельно на трейде в игре весь день, завтра с утра напишу.

0

6

Спойл вобще в клане нужен или может кто другой?

0

7

только не ВЛ )))

0

8

ВЛ очень нужен(

0

9

Подумаю.

0

10

Реально думаю))
Свои размышления в отдельной теме выложу.

0

11

Вобщем подумал я подумал, и решил пойти в Хавка.
Хороший ДД, полезен везде - ПВЕ, Фарм РБ, Осады и пр.
ДА и в солорежиме неплох.
Единственный вопрос - баф. Своего качать надо будет или есть ПП оконный?

Отредактировано Kalabaxa (2015-12-22 17:32:24)

0

12

Kalabaxa написал(а):

Вобщем подумал я подумал, и решил пойти в Хавка.

Хороший выбор. Поддерживаю.
Но ПП придется самому качать.

0

13

Придется второго бафера качать.
Впринципе нормально.
Хавк и спойл на 1 акке, пп и ше на другом.
Хавк с ппхой кач будет поэтому по лвлу вровень идти будут, спойл с шеехой будет когда спойлить буду ресы куски и пр. Поэтому тоже вровень по лвлу.
Тока хз как вас догонять. До 40 недели за 2-3 постараюсь апнутся, а дальше проблематично будет.

0

14

Хотя не, за 3 недели не получится. Сперва спойлом нафармлю адены для хавка нм топ д. Потом стартону им.

0

15

Kalabaxa написал(а):

Хотя не, за 3 недели не получится. Сперва спойлом нафармлю адены для хавка нм топ д. Потом стартону им.

Шмот сделай квестовый. Это 40 минут времени.
А Лук я тебе куплю.

0

16

На спойлере есть 400к. Подкоплю за вечер до 1кк куплю бригу сет. И напялю на хавка.
Завтра отпишусь в игре.
Во сколько ты онлайн?

0

17

Окей))

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » qdp