logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » заявка от NarkomanNZT

заявка от NarkomanNZT

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию).--/-- Илья
2. Ваша дата рождения. --/-- ноябрь 1983
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. --/-- 3-и часа (Новосибирск)
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре.--/-- мне нравиться играть.
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа.--/-- NarkomanNZT, маг, 39.70
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали?--/-- Selena (ше) твинк для залива
7. В какое время суток по Москве вы играете?--/-- 19:00 + (так же бывает днем с работы)
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)?--/-- 8 лет. был ПЛом, арба 98 благ сет, эпик бижа сет, первое АК на Рамсхарде и долнейший контроль порядка 2-х месецев.
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия?--/-- по обстоятельствам. Игнор/ПК/Ответный толлинг. возможны все варианты. 
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия?--/-- убить в ПК (если что потом ресним и извинимся.)
11. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия?--/-- по обстоятельствам. Игнор/могу слить/могу помочь отмыться(не сливая)
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули.--/-- Kellers клан тухнет
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан?--/-- Лардис
14. Если ваша КП распадется, останетесь ли вы в клане или уйдете в другую КП?--/-- останусь в клане, буду искать другую КП в клане.
15. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан?--/-- состою в КП Лардиса
16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их.--/-- Лардис
17. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях,
      даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино?--/-- готов. (но сидение с детьми к сожалению отложить нельзя)
18. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок?--/-- затрудняюсь ответить. (мне нравится играть, и если есть с кем я буду это делать. )
19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки?--/-- нет
20. Готовы ли Вы общаться в ТС?--/-- да
21. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ?--/-- ПвП
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера.--/-- Характер скверный, вспыльчивый. иногда зануда. но слушаю ПЛа а любой игровой ситуации.
23. Ваши любимые книги.--/-- сунь цзы искусство войны
24. Ваша любимая музыка и исполнители.--/-- КиШ, ДДТ
25. Ваши любимые фильмы.--/-- любой марвел, звездные воины.

0

2

NarkomanNZT написал(а):

Характер скверный, вспыльчивый. иногда зануда

Как-то меня это настораживает. o.O
Права на объявление варов, однозначно, не дадим :flag:
За прием в клан.

0

3

Взрослые люди. Неплохо. )

0

4

za v ЧО.

0

5

Ищи в игре - > Croaker, ВераСенджак, Интердевочка, Xemera, Xemerka.

0

6

принято. как штраф пройдет, напишу.

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » заявка от NarkomanNZT