logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » bongsaber

bongsaber

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию). Иван
2. Ваша дата рождения. март. 1983
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой.  Новосибирск +3 МСК
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре. потому что нравится
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа. bongsaber 43 ШЕ
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали?  много твинков
7. В какое время суток по Москве вы играете? 16-21
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)? давно играю
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? не читаю чат в основном
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? Шеешкой? лол
11. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия? рут и лут :)
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. Kellers (распались) HeartWinter (распались) Неангелы (переросли)
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан? хз
14. Если ваша КП распадется, останетесь ли вы в клане или уйдете в другую КП? хз
15. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? Химера позвал
16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. нет
17. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях,
      даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино? да
18. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок? норм
19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки? нет
20. Готовы ли Вы общаться в ТС? да
21. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ? каребир
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера. см пункт 18
23. Ваши любимые книги. К.Маркс Капитал
24. Ваша любимая музыка и исполнители. Ранетки, Макс КОРЖ, Sepultura
25. Ваши любимые фильмы. Зеленый слоник

А вы вкурсе что в БХОДЫ заявка всего из 5 пунктов состоит???

Отредактировано bongsaber (2015-12-13 19:43:07)

0

2

bongsaber написал(а):

A po4emu ty ne v BHODE? Raz tak vso prosto.

0

3

Xemer написал(а):

A po4emu ty ne v BHODE? Raz tak vso prosto.

я к тому что оч сложная анкета

0

4

bongsaber написал(а):

Ny ne4o raz zdelal gulay smelo!

0

5

Ничего она не сложная. Лет семь почти не менялась.
Мы еще и вопросы уточняющие любим позадавать.
Например, что означает "переросли" клан неАнгелов?

0

6

ТамТам написал(а):

Например, что означает "переросли" клан неАнгелов?

по лвл, с вами чаше в пати чем с ними

0

7

bongsaber написал(а):

В некоторые кланы вообще без заявки берут.
Особенно в те, где налог есть)))

0

8

Вопрос кандидату.
Как ты считаешь насколько теория кризисов в капиталистическом обществе Маркса актуальна на сегодняшний день и чем?

0

9

bongsaber написал(а):

13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан? хз
14. Если ваша КП распадется, останетесь ли вы в клане или уйдете в другую КП? хз

Хотелось бы узнать причины неопределенности в данных вопросах.

0

10

bongsaber написал(а):

25. Ваши любимые фильмы. Зеленый слоник

Да вы, Иван, упороты не на шутку. Фильм, конечно, очень яркий, но назвать его любимым как-то язык не поворачивается.

0

11

bongsaber написал(а):

Ты издеваешься или тебе правда сложно уделить 10 минут времени на заявку?
К твоему сведению, раньше все решалось через заявку и форум. У нас так до сих пор. Потому что мы играем с людьми, а не со стадом. Если нравиться, что ты для сокланов просто кучка пикселей и мясо для зерга, то тебе не к нам.

0

12

Croaker написал(а):

Вопрос кандидату.
Как ты считаешь насколько теория кризисов в капиталистическом обществе Маркса актуальна на сегодняшний день и чем?

Труды Маркса остаются актуальными на сегодняшний день. Жаль что никто их не читает 😞

0

13

Starodum написал(а):

Да вы, Иван, упороты не на шутку. Фильм, конечно, очень яркий, но назвать его любимым как-то язык не поворачивается.

Это юмор. На вскидку не могу назвать любимые фильмы. Кино в основном смотрю из-за спецэффектов.

0

14

Равнодушие написал(а):

Ты издеваешься или тебе правда сложно уделить 10 минут времени на заявку?
К твоему сведению, раньше все решалось через заявку и форум. У нас так до сих пор. Потому что мы играем с людьми, а не со стадом. Если нравиться, что ты для сокланов просто кучка пикселей и мясо для зерга, то тебе не к нам.

Не издеваюсь. Просто считаю что заявка на форуме - слабо может показать человека. Я согласен что это первичный тест на адекватность. Но не только для кандидатов но и в целом для игрового сообщества. Мне если честно кажется немного странным такое пристальное внимание к анкетам кандидатов.
А если серьезно: Мы с парнями ( я, Саша, Макс) стартовали в прошлом году с открытия доросли до 35 и когда играть стало невыносимо ушли на длительный перерыв. Два месяца назад неудержимо потянуло поиграть. И с тех самых пор ищем свое место в игре. Пытаемся собрать кп но все как то отваливаются люди. Процесс притирания к людям длительный. Последнее время бегаем в пати с вашим кланом - нам оч нравится - и  нам предложили сменить значек на ваш... Поэтому собственно мы и написали эти формальные заявки. Наша цель - найти активный клан с похожим праймом.

П.С. Готов ответить на любые уточняющие вопросы.
П.С. Пишу с телефона сори за ошибки

0

15

Croaker написал(а):

Хотелось бы узнать причины неопределенности в данных вопросах.

У нас от консты осталось 3.5 человека. На сколько можно назвать это констой я хз. Но играем мы вместе.
Если мои друзья перестанут играть я останусь в клане, если мне будет место в кп.

0

16

bongsaber написал(а):

Труды Маркса остаются актуальными на сегодняшний день. Жаль что никто их не читает 😞

Действительно, жаль, что не читают...

bongsaber написал(а):

Если мои друзья перестанут играть я останусь в клане, если мне будет место в кп.

Я сразу скажу, что бы в дальнейшем не было неясностей.
Клан ничего не имеет против КП в своем составе. Однако, учитывая, что в клане действует принцип коллективного обсуждения важный решений,
то этим решениям подчиняются все и КП, в том числе.
Привожу пример: Вашего ПЛа в игре послали на хуй. И стоит вопрос мстить обидчикам или нет.
После обсуждения на форуме, по тем или иным причинам (а их может быть много), предлагается перетерпеть данный беспредел.
И КЛом принимается соответствующее решение. Так вот, несмотря на вполне естественное желание отомстить, КП и ПЛ лично, должны подчиниться.

0

17

Croaker написал(а):

Действительно, жаль,
. Так вот, несмотря на вполне естественное желание отомстить, КП и ПЛ лично, должны подчиниться.

Согласен.
Решения клана в приоритете
мстить за послали в игре это конечно такое. Но в  целом принцип мне понятен и я его разделяю.

0

18

Мне все ясно. Я за прием ребят в клан.
Думаю, что сыграемся.

0

19

Все супер) в ответах юмор с подтекстом. Взрослые и толковые.

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » bongsaber