logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » заявка перекличка

заявка перекличка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию). Максим
2. Ваша дата рождения. 06,02,79
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. Россия, Новосибирск. +3
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре. нравится, всему своя мера.
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа. nepekjiuchka, EE 41
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали? JIastManStanding, спойлер, 25. источник ресурсов.
7. В какое время суток по Москве вы играете? примерное 15-18мск
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)? С4 - топ варлок. руофф биш 85 maxelite ник -маг пак.
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? - если в шаут скин петиция, а так ни чего.
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? - убью.
11. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия? - оповещаю сопартийцев.
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. - был, в каких уже не помню, куда пати туда и я.
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан? в консту к лардису и бонгу.
14. Если ваша КП распадется, останетесь ли вы в клане или уйдете в другую КП? - неизвестно.
15. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? - куда пл туда и я.
16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. - нет
17. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях,
      даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино? - неизвестно.
18. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок? - не подвержен - мб тока летние каникулы.
19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки? - саб же есть для этого.
20. Готовы ли Вы общаться в ТС? - да
21. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ? - пве способ достижения победы в пвп
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера. - человечный
23. Ваши любимые книги. - нет.
24. Ваша любимая музыка и исполнители. - рамштайн, диско 80х, метрикс, краниус.
25. Ваши любимые фильмы. - ибдм топ 250

Отредактировано maxelite (2015-12-13 17:48:17)

0

2

У меня возникло 2 вопроса по заявке:

1й.

maxelite написал(а):

13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан? в консту к лардису и бонгу.

Кто это ?

2й.

maxelite написал(а):

19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки? - саб же есть для этого.

О  каком сабе  идет разговор ? ))

0

3

ARZAMAS написал(а):

в консту к лардису и бонгу.

Te kotoriye shas pram v etot moment pishut zayavku))

0

4

ARZAMAS написал(а):

У меня возникло 2 вопроса по заявке:

2й.
maxelite написал(а):

О  каком сабе  идет разговор ? ))

мб доживем до саба - вот и будет рерол

0

5

maxelite написал(а):

12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. - был, в каких уже не помню, куда пати туда и я.

ТО есть как хрен в проруби?
А самостоятельно ты решения принимаешь когда-нибудь?
Против приема.  Человек даже не помнит кланы в которых был.
Надо нам это?

0

6

Oleg oni 3 vmeste igrayut EE,SE,SX katoriye dali zayavku. Ya tak ponyal oni isho ne nashli podhodyashiy klan. Vot reshili suda iti.

Nu posledneye slovo za toboy esli net tak net.

0

7

Лардис написал(а):

Уважаемый GoWithMe и Croaker, КП может существовать и вне клана

Разумеется может, как и клан без КП.

Лардис написал(а):

Kellers (распались) HeartWinter (распались) Неангелы (переросли).

Интересная инфа, особенно насчет HW. МНе известны причины их распада.

Прошу прощения за излишнюю настойчивость, но еще один вопрос.
Когда вы перерастете наш клан, вы уйдете в другой?

0

8

Croaker написал(а):

Eto ne vozmozhno  :crazy:

Отредактировано Xemer (2015-12-14 10:46:23)

0

9

Croaker написал(а):

Интересная инфа, особенно насчет HW. МНе известны причины их распада.

Ну раз известна причина то в двух словах : Полина Лис и клинМ переругались на ПЛке. Лис в бходы. Клинм в геноциды. Полина крабить мобов без тага. Академиков где были мы вежливо попросили покинуть клан. В биг вар мы не хотим поэтому решили найти клан лайферов. На фарме рб познакомились с неангелами приняли их предложение присоединится. Но по итогам 2 недель получилось что с вами играем чаще.

Про перерасти - врядли такое случится

Отредактировано bongsaber (2015-12-14 11:13:39)

0

10

Ладно, пожалуй поменяю свое мнение.
Попробуем сыграться.
За прием.

0

11

За прием

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » заявка перекличка