logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка

Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию). Рома. по желанию, как в игре, АтА
2. Ваша дата рождения. 30.12.87
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. Украина, Харьков. -1 вроде
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре. Играю для отдыха. Цели- доминировать на сервере
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа. Atta ШЕ 42
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали? Гном 21 Мурлинап . для обогащения основного персонажа
7. В какое время суток по Москве вы играете? основной прайм  ночью с 23.00 и до 3.00 примерно. иногда днем с 14.00 час-два. вечером по настроению малого(ребенка)
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)? 2-2,5 года до ГОДа. Светляком еще не был ( в процессе)
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? Зависит от ситуации. обматерю в ответ, проигнорю, найду в реале и вырву язык.
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? Зависит от ситуации, скорее всего буду убивать.
11. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия? Пусть бежит, мало ли чего он красный
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. Был в Irion, ушел по причине низкого онлайна и малого среднего лвла
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан? пока иду в клан, а там как Боженька решит
14. Если ваша КП распадется, останетесь ли вы в клане или уйдете в другую КП? Буду в клане
15. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? посоветовал Стародум
16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их.Наверное, Стародум
17. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях,
      даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино? Копание картошки- это святое. А вот отменить поход с девушкой в кино? легко! все равно жена уже запрещает ходить на свиданку с девушками в кино
18. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок? могу в критической ситуации(сломал пуху, обматерил соклана и его родителей) на целые сутки(не больше) уйти в депресию. Запой не повод не появляться в игре, поэтому стараюсь максимально часто заходить играть.
19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки? после 7 реролов, с увереносью могу сказать, нет, слонности однозначно нету (типа шутка=)  ) стараюсь играть 1 персонажем
20. Готовы ли Вы общаться в ТС? готов слушать  )
21. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ? ПВЕ ради ПВЕ
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера. муЩина в самом расвете сил, люблю рассуждать несерьезно об серьезном
23. Ваши любимые книги. их много. Монте-Кристо Дюмы, серия книг "Сталкер" ,фентези по мелочам
24. Ваша любимая музыка и исполнители. рок, хард Рок, Метал, Хеви метал,
25. Ваши любимые фильмы. Матрица, Бойцовский Клуб

0

2

Лично мне все нравится кроме времени прайма.
Хотелось бы послушать Никиту на этот счет.

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка