logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка, будущий Шк

Заявка, будущий Шк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Дима.
2. 15 сентября 1978
3. Украина, Николаев. Со временем всегда путался, сколько у нас там разницы-то?)
4. Почему играю? Отдых. Не худшее хобби, по-моему. Правда, и не единственное.
5. Панруг, темный рыцарь 35+. В будущем Шк.
6. ГурниХалек, 30+, Ше. Окно, бафер. Начинал играть сам, продолжаю тоже сам. Никуда не тороплюсь, а с бафом всяко приятнее. И торговать удобнее.
7. Сложный вопрос про время суток. На данный момент - в основном вечером, после 22-30 по Киеву. А вообще - по разному, все сильно зависит от свободного времени.
8. С 2008. Чего достиг? Воевал с Черным отрядом на Десперионе с переменным успехом в составе клана "9lifes". По-моему, достижение)
9. По настроению. Могу потроллить, могу убить. могу забанить.
10. Убью)
11. Опять же, по настроению. Ну и по эквипу Пк. Если я 30+ а тело в Б шмоте - только взглядом проводить)
12. Выше уже указывал, "9lifes") Ушел по причине установки ГОД на руофе. На классике был в трех кланах, причина выхода проста. Заканчивались кланы. Люди бросали игру, как правило.
13. Просто в клан.
14. Раз вступаю просто в клан, от распада КП явно зависит немного)
15. Приятные воспоминания от вара)
16. Ох, не знаю даже... Croaker может за меня поручиться?)
17. Сильно зависит от работы, в первую очередь. Копание картошки точно могу отложить)
18. Не подвержен. Но самому играть очень скучно, потому уходил в течении года неоднократно. Солокач далеко не всегда весело)
19. Нет вообще. С 2008 года играл исключительно Шк. Плюс окна, конечно.
20. Да.
21. Это же Ла2. Тут разве есть ПВЕ?)
22. Ребят, я профессиональный журналист) Я не могу писать бесплатно, даже в краткой форме. Рука не поднимается) 37+, условно семьянин, тролль по случаю)
23. Эээ... Все?! Давайте считать, что по никам основы и окна уже общее направление понятно?)
24. Всеяден, окромя отечественной поп-музыки и блатняка. Шансон люблю, Азнавур ни в чем не виноват)
25. "Белоснежка и семь гномов". Немецкая версия. Между прочим, действительно испытал шок, когда увидел. Правда, не досмотрел.

0

2

5. Панруг
Опечатка?

0

3

Конечно берем. Ищи меня в игре на чарах:
Croaker, ВераСенджак.

0

4

Panurg написал(а):

На данный момент - в основном вечером, после 22-30 по Киеву. А вообще - по разному, все сильно зависит от свободного времени.

Сражу скажу - это не наш Уральский прайм. У нас +3 часа.
Но в выходные, думаю, что пересечемся.

0

5

ТамТам написал(а):

5. Панруг
Опечатка?

Чорд. А вроде все проверил. На ник даже не посмотрел( Конечно, опечатка, писал заявку, собираясь на работу. А по прайму - у нас тут были выборы плюс куча проблем, потому и прайм поздний и мало. Будет больше. В конце-концов, мы же как-то в свое время умудрялись воевать)

0

6

OMG 9-lifes )) Stariye druzya :)

Zahodi stariy drug!

0

7

Эх, друзья, вынужден приостановить свою заявку. Завал на работе, связанный с командировками. До нового года скорее всего не появлюсь. с другой стороны, игра-то на годы. Будет актуально - рад буду вступить в ряды)

0

8

Ждем.

0

9

ап) Завал продлился чуть дольше, чем планировалось. И толком не закончился, но в игру я вернулся. Если есть место, возможность и желание принять меня в клан - буду рад пополнить ряды. ЛВЛ пока маленький. 36+. Окно 30+

0

10

Ищи меня в игре.
Приму в клан, но пати не обещаю. Время прайма не совпадает.

0

11

Судя по тому, что я вчера во время кача человека 4 встретил, что-то придумаем. Проблематичнее поймать КЛа, я так понимаю, я больше вечером)

0

12

Panurg написал(а):

Судя по тому, что я вчера во время кача человека 4 встретил, что-то придумаем. Проблематичнее поймать КЛа, я так понимаю, я больше вечером)

Лови кого-нибудь. Пусть в клан чат крикнут.
У многих есть права на прием.
Я просто со среды отмечаю ДР.
Сегодня кланом в сауну идем, например)
Завтра днем буду, как отосплюсь))).

0

13

Мои поздравления) Сауна - дело святое, подожду)

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Заявка, будущий Шк