logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » WarLord


WarLord

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию). Саня
2. Ваша дата рождения. 15.02.1985
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. +2, Екатеринбург.
4. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре. Фан, никаких особых целей. =)
5. Ник, профессия и уровень вашего основного персонажа. Arktur, Варлорд, 54 лвл.
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали? Baxtor, гном, 21 лвл (крафтер); Тейра, гном, 29 лвл(сполер); Arot, эльф, 32 лвл (светлый рыцарь, с него рерольнулся в ВЛа); Жужилка, 47 лвл, ПП (совместный с mrFix'ом).
7. В какое время суток по Москве вы играете? появляюсь в основном 10-24 мск
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)? В начале была Пурга(в последствии Реборн) первый чар ПП Arot, второй чар варлок Zorlog, ну и ещё был бх, варлорд, тк, тх... ну и на некоторых фансервах с высокими рейтами иногда играл, но в основном для ознакомления с обновами.
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? Интелегентно попрошу перестать, если не поможет добавлю в игнор
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? если смогу - запросто, а не смогу, так хоть попытаюсь =)
11. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия? зависит от обстоятельств, но желание его убить будет всегда =)
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. ну на реборне был в клане у невского, непомню как он там уже звался (толи танатос, толи либертас). потом на пп был создан 2 состав Евангелион. а потом зорлогом в русах был какое то время
13. Вы вступаете в конкретную консту (напишите в какую) или просто в клан? в клан.
14. Если ваша КП распадется, останетесь ли вы в клане или уйдете в другую КП? останусь.
15. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? потому что уже знаю многих, особенно КЛа =)
16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. да, mrFix, Sayfrat, Шмыга, cmd (правда они уже не играют =)) и Croaker
17. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях,
      даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино? по обстоятельствам, но буду стараться
18. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок? бывает, но не часто. пару раз в год, буквально =)
19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки? скорее да, чем нет, но при таких рейтах... врятли...
20. Готовы ли Вы общаться в ТС? да
21. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ? больше ПВЕ, но и ПВП бывает интересно, если есть шансы на победу =)
22. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера. добрый, если не злить. весёлый (точнее радостный. стараюсь быть таковым всегда) =)
23. Ваши любимые книги. Фантастика
24. Ваша любимая музыка и исполнители. много всякой, но в основном рок, русский рок, джаз и некоторая попса (немного, но есть). слушаю то, что нравится не зависимо от жанра.
25. Ваши любимые фильмы.  в основном фантастика и романтика (но не сильно много). StarWars, Lord Of The Ring, HarryPotter (думаю из этих 3 саг можно примерно понять направление предпочтений) =).

Отредактировано Arot (2017-01-08 13:35:24)

0

2

за

0

3

KaPTMaH написал(а):

Ты так долго играешь или просто онлайн по этим часам как-то разбросан?
Но тк это конечно сильно, не могу не согласиться!

разбросан. бывает и так долго, бывает с перерывами. многое от любимой моей зависит 8-)

0

4

BD написал(а):

Arot написал(а):

    Фан

Arot написал(а):

    Temple Knight

???

исправил

0

5

Arot написал(а):

исправил

Не пойму, что же тогда исправлено :)

Arot написал(а):

варлок Zorlog

Это не им на Запретных Вратах ПКшили котом, по ассисту сопартийцев, пока сам варлок был за стенкой в безопасности?
(сам не видел, Борода рассказывал)

По заявке за.

Отредактировано ТамТам (2014-12-12 20:43:28)

0

6

ТамТам написал(а):

Arot написал(а):

    варлок Zorlog

Это не им на Запретных Вратах ПКшили котом, по ассисту сопартийцев, пока сам варлок был за стенкой в безопасности?
(сам не видел, Борода рассказывал)

:D  было дело  :D

Отредактировано Arot (2014-12-12 20:46:56)

0

7

Arot написал(а):

было дело

Вот нахрена я такие вещи помню? ))

0

8

кстати даже я уже об этом забыл =)

0

9

Берем.
Дал доступ на форуме.
С химмаша нас уже человек 15 где-то?

0

10

:cool:

0

11

нет, свс это к Сёме =)

0

12

CAJIO написал(а):

а то танков полно СВСов не хватает?

ничё се, не хватает О_О как ни задйду на форум, так заявка от СвСов..)))))

0

13

Estel написал(а):

как ни задйду на форум,

чаще но форум заходи )))

0

14

mr.FIX написал(а):

чаще но форум заходи )))

шоб табунами СвСы бегали?))))а зааачем мне, свободному и мелкому СвСу не КПшные конкуренты?))))))))))))

По заявке - за.

Отредактировано Estel (2014-12-13 01:39:38)

0

15

Estel написал(а):

зааачем мне, свободному и мелкому СвСу

хм. странно что тебя исчо никто не заграбастал)))

0

16

mr.FIX написал(а):

хм. странно что тебя исчо никто не заграбастал)))

Он-лайн ее знаешь?

0

17

mr.FIX написал(а):

хм. странно что тебя исчо никто не заграбастал)))

Croaker написал(а):

Он-лайн ее знаешь?

именно... он уменя настолько кривущий,что ни одна КП не жаждет меня к себе взять)))

0

18

Estel написал(а):

именно... он уменя настолько кривущий,что ни одна КП не жаждет меня к себе взять)))

и всётаки, на сколько он кривущий? может он с нашим кривущим совпадет?

0

19

заявку переоформил  :rolleyes:

0

20

Arot написал(а):

заявку переоформил  :rolleyes:

Ты же в клане?
Для первого состава надо апнуть 2 профу и приодеться. Иначе будешь поставщиком КРП для врагов)))

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » WarLord