logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Чистка

Чистка

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Croaker написал(а):

Матрос, Капиранга, Найс...
Он-лайна нет.
Развития нет.
Что делать будем?

Капиранга и Матрос это одно лицо. Периодически его вижу в чате в час два по нашему. Вроде даже на париках качается.

0

42

Равнодушие написал(а):

Капиранга и Матрос это одно лицо. Периодически его вижу в чате в час два по нашему. Вроде даже на париках качается.

Принял к сведению. Правда флажка его за логин в списке клана не наблюдаю.

0

43

Олег привет, счас пока нет времени много в игре быть, квартиру дали в Академическом, работа ремонт работа и т.д.. В конце месяца переезд будет. Не исключай пока, буду исправляться.(кстати позавчера 50 апнул)

Отредактировано Nise (2016-11-07 14:43:36)

0

44

Вы че парни, онлайн по возможности( у меня с работой проблемы), могу вернуть дули в клан, которые мне дал наш КЛ Олег, я уже самостоятелен и в помощи(шмот или кач) Клана не нуждаюсь !!!!
На форуме редко появляюсь, так как не мое это, пытался поактивничать на форуме,но в ответ получил  тишину ( или вялость)...
Рыбалку забросил, так как когда есть время я в онлайн на каче, када нет время рыбалка "дропается" ( проблемы с инетом )
Если кому нужна помощь, варман и байжигит не дадут списдеть, у меня нет отмазки типа лвл не мой или еще что то там..., я иду на помощь и остаюсь там пока предмет или квест не закончен ...
Могу покинуть клан и освободить место от моих двух чаров Матрос и Капиранга, если кому то это не нравиться или раздражает, обид не будет.
Остальное можно обсудить онлайн или по ватсап +79654628499.
С Уважением, Ваш соклановец Узанов Павел.

0

45

Pavel написал(а):

Вы че парни, онлайн по возможности( у меня с работой проблемы), могу вернуть дули в клан, которые мне дал наш КЛ Олег, я уже самостоятелен и в помощи(шмот или кач) Клана не нуждаюсь !!!!
На форуме редко появляюсь, так как не мое это, пытался поактивничать на форуме,но в ответ получил  тишину ( или вялость)...
Рыбалку забросил, так как когда есть время я в онлайн на каче, када нет время рыбалка "дропается" ( проблемы с инетом )
Если кому нужна помощь, варман и байжигит не дадут списдеть, у меня нет отмазки типа лвл не мой или еще что то там..., я иду на помощь и остаюсь там пока предмет или квест не закончен ...
Могу покинуть клан и освободить место от моих двух чаров Матрос и Капиранга, если кому то это не нравиться или раздражает, обид не будет.
Остальное можно обсудить онлайн или по ватсап +79654628499.
С Уважением, Ваш соклановец Узанов Павел.

КЛ хотел узнать "Что делать будем?", потому что ты не заходишь в игру, не развиваешь персонажей, но как я понял в клане сидишь. И из-за этого такая реакция? Во всех постах сплошной негатив. Ты точно хочешь остаться? Я бы сказал что нет. По поводу отсутствия в игре есть специальный раздел где ты ничего не писал относительно своих проблем. В общем если всё так плохо тут и несет тебе такой негатив, то уходи (незаменимых людей нету), не вулканируй так на политику клана. Сам соглашался с ней когда заявку писал.

Ну и совет по поводу работы. Не знаю что за работа такая и как ты так работаешь, что даже на форуме написать не смог причину отсутствия до сего момента (причем в такой форме как-будто тебя тут обосрали). В общем такая поговорка есть в Америке "если человек работает каждый день, это значит что у него нету времени тратить заработанные деньги" так что если работа не дает тебе свободного времени то призадумайся "нужна ли такая работа? (без выходных)". Ну или признайся что или к игре интерес пропадает или дело в другом, поэтому от тебе ни слуху, не духу.
P.S. Это не для того чтобы убедить тебя в клане остаться, обидеть или прогнать.

+1

46

Pavel написал(а):

На форуме есть тема. "Отсутствие в игре".
Надо было просто там написать, что есть определенные сложности с он-лайном.
Вот и все.

0

47

Гаори написал(а):

Ну и совет по поводу работы. Не знаю что за работа такая и как ты так работаешь, что даже на форуме написать не смог причину отсутствия до сего момента (причем в такой форме как-будто тебя тут обосрали). В общем такая поговорка есть в Америке "если человек работает каждый день, это значит что у него нету времени тратить заработанные деньги" так что если работа не дает тебе свободного времени то призадумайся "нужна ли такая работа? (без выходных)". Ну или признайся что или к игре интерес пропадает или дело в другом, поэтому от тебе ни слуху, не духу.
P.S. Это не для того чтобы убедить тебя в клане остаться, обидеть или прогнать.

Я работал дальнобоем последние 3и года, решил сменить профессию и пошел на работу логистом в г.Краснодар. Сначала было все прекрасно, выходные график 5*2. А теперь полная попа и приходиться возвращаться за баранку Фуры :(

0

48

Блиин. Тяжелая работа =(

0

49

Тaс, Lainos?
Warman?

0

50

Croaker написал(а):

Тaс, Lainos?

Нет развития и он-лайна.
Нет присутствия на форуме.
Исключены.

0

51

ПППшечкаВокошечке
БеспечныйАнгел

Кандидаты...

0

52

Олег. Захода по возможности. Онлайн пока мизерный. ( стараюсь оставлять на рыбалке когда не за компом, но часто выбивает). Если нужны места в клане могу вывести. Вобщем на твое усмотрение.

0

53

ПППшечкаВокошечке
БеспечныйАнгел
Warman

Исключены, в связи с отсутствием он-лайна и развития персонажа.

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Чистка