logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Равнодушие


Равнодушие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Думаю нужно написать немного о себе.

1. Ваше имя (ФИО по желанию).
Иван
2. Ваша дата рождения.
10 октября 1984г.
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой.
Арамиль, с МСК 2 часа вроде как.
4. Ваш никнейм основной.
Равнодушие
5. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре.
Нравится вот и играю. Цель найти людей с которыми приятно общаться. Ну и фрагов побольше.
6. Профессия и уровень вашего основного персонажа и во что ваш персонаж одет.
Будет Властитель Огня + окно СЕ
7. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали?
Несколько персонажей на ГОД серверах. Самый большой нож 98 на Элькардии.
8. В какое время суток по Москве вы играете?
предполагаю что с 18-19 по 22-23
9. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)?
Играю давно, насинал на сервере Кибергейм (еще до открытия Реборна), Озон, Реборн. С открытия руоффа начал на рамсхарте, но клан развалился и стало скучно. Ушел на Васпер ибо там играли знакомые с реала. Там был выкачан хавк который к ГОДУ таки апнул 85 уровень. После установки ГОДА проиграл недолго и забил на игру где то на год или больше. Как вернулся немного побегал соло на Васпере и ушел на свеже открытую Элькардию. Там вкачал ножа. Играл пока не услышал о скором запуске классика.
10. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия?
Люблю молча смотреть как их выворачивает от моих смайликов в чат :)
11. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия?
положу, пусть отдыхает
12. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия?
По разному.
13. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули.
На ру оффе Был в Camarades ушел ибо забил на игру. На Элькардии был в Astra, чар был выведен ибо дал побегать знакомому. А так то я не ушел оттуда. Был в паке КЛа, если надумаю вернуться примут обратно. Так то я не в клане чисто формально :)
14. Вы вступаете в конкретную консту или просто в клан?
На данный момент в клан. Я сильно привязываюсь к клана и смена тага для меня сильное испытание.
15. Если вы вступаете в консту, а потом в ней играть не будете, останетесь ли вы в клане или нет?
От ситуации зависит.
16. Если ваша КП или ее лидер решают выйти из клана, останетесь ли вы в клане или уйдете со всеми?
Зависит от того какое кп и какой клан.
17. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан?
Народ с Екатеринбурга, проще найти людей одного времени прайма.
18. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их.
нет
19. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях,
      даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино
У меня в семье демократия. Если нужно копать картошку, то я могу и не копать... только собирать за выкопавшим. Как у любого взрослого человека у меня есть круг обязанностей которые нужно делать хочу я или нет. Заранее будет инфа о мероприятии постараюсь свеми правдами и неправдами освободить время. А не смогу - c'est la vie.
20. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок?
Перепады настроения бывают, из игры пропадаю по объективным причинам, как правило заранее предупредив КЛа.
21. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки?
Есть склонность качать твинков.
22. Готовы ли Вы общаться в Скайпе?
Конечно
23. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ?
Пвп больше, но больше всего рад компании на каче и болтовне в ТС.
24. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера.
Иногда могу молчать, иногда не могу молчать. Нерешителен в жизни.
25. Ваши любимые книги.
много прочитано фэнтези и фантастики. Без ума от Мастера и Маргариты и от творчества Булгакова. Очень уважаю Пикуля. Его книга "Честь имею" очень поразила меня как в прочем и "Баязет"
26. Ваша любимая музыка и исполнители.
В основном русский рок, но слушаю и многое другое. Для примера недавно услышал про группу "Сколот" это фолк музыка у них всего 1 альбом
27. Ваши любимые фильмы.
"Сталкер" Тарковского, любые советские фильмы про войну. Доктор Хаус. В кинозал иногда хожу на боевики типа "Неудержимые". Люблю аниме. Много смотрю аниме направленности этти. Из последнего "Комната на шесть татами","Удар крови", "Лиза Нулиза". Недавно просмотрел Хеллсинга снятого по манге. Наконец то увидел что образ Виктории Серас раскрыт полностью.

0

2

Ne4et написал(а):

это OVA которые?

огааа, Овашка шикарственна)))

0

3

Ne4et написал(а):

это OVA которые?

вроде да OVA там 6 серий если не ошибаюсь.

0

4

Равнодушие написал(а):

вроде да OVA там 6 серий если не ошибаюсь.

ошибаааешься
OVA (10 эп. + 4 спэшла), 50 мин.

0

5

Уже и привык к тому, что ты с нами (пусть пока только на форуме), с заявкой же гораздо лучше.
За.

0

6

Estel написал(а):

ошибаааешься
OVA (10 эп. + 4 спэшла), 50 мин.

Извини :(. Кстати спешалы не видел. они ответвление сюжета или как?

0

7

Рикудо
поддерживаю :)
а так то я только про тв версию хеллсинга знал XD

0

8

Странно, у меня такое ощущение, что Ваня в клане уже не один год, а он только заявку написал)))
Я за прием.

0

9

Рикудо написал(а):

Слоупок

BD написал(а):

Сасай лалка

В игре берете ники:
Одноглазый и Гоблин.

0

10

Doj
Croaker
Спасибо :) просто я много флужу на форуме :Р

0

11

Равнодушие написал(а):

Спасибо  просто я много флужу на форуме :Р

Не скажи, вон этих двух клоунов я знаю уже несколько лет, а все удивляюсь их креативности в беседах между собой.

0

12

Я сразу заметил их особую тягу друг к другу  :crazyfun:

0

13

Равнодушие написал(а):

Я сразу заметил их особую тягу друг к другу

Они ее, по-моему, специально демонстрируют ))

0

14

Croaker написал(а):
Рикудо написал(а):

Слоупок

BD написал(а):

Сасай лалка

В игре берете ники:
Одноглазый и Гоблин.

Однозначно подходит)
Кириллу тогда остается взять Молчуна, а я свой ник, так и быть спалю... хоть и не горю желанием записываться одному из них в кровные братья))

0

15

Равнодушие написал(а):

Извини :(. Кстати спешалы не видел. они ответвление сюжета или как?

не помню, давненько смотрела))) ^^

BD написал(а):

Ова уже полностью выпущена? А то я глянул аниме-там такой бред был. А овы было 2 илии 3 всего.

ова уже полностью выпущена, ещё в 2012 года))) есть ТV версия - 13 серий, классика Хэлсинга)) и есть OVA, созданная канонично сюжету и рисовки манги)

0

16

Estel написал(а):

есть ТV версия - 13 серий, классика Хэлсинга

Виктория там мне не понравилась. Мямля непонятная. Прямо как в Евангелионе главный герой.

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Равнодушие