logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Анкета

Анкета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию).
Николай

2. Ваша дата рождения.
26.10.87.

3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой.
Россия Пермь (+2 от МСК)

4. Ваш никнейм основной.
DeGO

5. Почему вы играете, какие цели вы ставите перед собой в игре.
Играю для удовольствия,

6. Профессия и уровень вашего основного персонажа и во что ваш персонаж одет.
Паладин

7. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали?
Разбойник

8. В какое время суток по Москве вы играете?
с 20 до 23 в рабочие дни ( график плавающий в выходные больше)

8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)?
Играл с "С1 фришардов" был опыт Клан лидера захватывали Дион =) . Немного играл на евро оффе в конст пати магов за ЕЕ (24/7 пачкой ботов)
Забросил Ла2 когда все друзья устали от ла2 в 1 каску было уже не интересно.

10. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия?
Оценю ситуацию, если это провокация на ПК за игнорирую, вступать в диалог с не адекватными не имеет смысла.   

11. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия?
Команда - есть команда. Ctrl+Attaсk

12. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия?
Зависит от условий

13. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули.
Нет

14. Вы вступаете в конкретную консту или просто в клан?
КП приоритетный.

15. Если вы вступаете в консту, а потом в ней играть не будете, останетесь ли вы в клане или нет?
Останусь

16. Если ваша КП или ее лидер решают выйти из клана, останетесь ли вы в клане или уйдете со всеми?
Всегда есть причины. Не могу ответить однозначно.

17. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан?
На форуме 4game вы набирание людей с Урала.

18. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их.
Нету

19. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях,
      даже если придется отложить копание картошки или поход с девушкой в кино
Нет. Помощь родителям и мероприятия с женой важней.

20. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок?
Почти всегда позитивен.

21. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки?
Да бывали случаи. Причины этому были не возможность прокачки в соло ( так как играл ШЕ или ЕЕ). Я переключался на гномов обычно.

22. Готовы ли Вы общаться в Скайпе?
Обязательно.

23. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ?
в ла2 все аспекты игры сводятся к ПВП даже игра "на бирже" направлена на наращивании "ПВП сили" 

24. В вольной форме кратко расскажите о себе, об особенностях вашего характера.
Николай 27 лет, женат, работаю, играю в онлайн игры, смотрю аниме, характер спокойный не конфликтный.

25. Ваши любимые книги.
из последних прочитанных: цикл книг "Инквизитор Эйзенхорн"

26. Ваша любимая музыка и исполнители.
Люблю Рок

27. Ваши любимые фильмы.
Властелин колец

0

2

Здраствуй!
По моральным качествам твоя заявка почти идеальна) мы - клан-семья, а не зерг задротов. Но по достижениям в игре стараемся не отставать от них. Надеюсь, описанным характеристикам ты не изменишь.
Кстати, а почему паладин? Просто так, интересно.
P.S. Опять анимешник) традиция уже))

0

3

Дюпри написал(а):

Здраствуй!
По моральным качествам твоя заявка почти идеальна) мы - клан-семья, а не зерг задротов. Но по достижениям в игре стараемся не отставать от них. Надеюсь, описанным характеристикам ты не изменишь.
Кстати, а почему паладин? Просто так, интересно.
P.S. Опять анимешник) традиция уже))

Привет!
Паладин - очень универсальный класс и танк и хилер и дд
И стиль святого воина в латах мне всегда нравился. в "Вархамер онлайн" (RIP) мне нравился бой прист суровый мужик в доспехах и двуручным молотом и дамажит и хилит =)

ПС. Я хотел начать в классике за Варсмита + ПП (на аккаунте жены) имеет ли смысл или в клане уже есть суровые бородачи?

0

4

О, соратников по вселенной вархаммера ты тут найдешь. Жаль только, что на хайлвл паладин такой себе дд. Насчет гномов мои сокланы тебе уточнят лучше, т.к. я биш, я там не шарю, что они задумали)

0

5

Учитывая имеющийся опыт руководства людьми, может согласишься на сбор хотя-бы мини КП для начала, с перспективой перерастания в полноценную КП?

0

6

DeGO написал(а):

ПС. Я хотел начать в классике за Варсмита + ПП (на аккаунте жены) имеет ли смысл или в клане уже есть суровые бородачи?

Учитывая большую важность данного персонажа для всего клана, общими усилиями будут раскачены два клановых крафтера. Доступ к чарам будет у всех ветеранов.

DeGO написал(а):

14. Вы вступаете в конкретную консту или просто в клан?
КП приоритетный.

DeGO написал(а):

16. Если ваша КП или ее лидер решают выйти из клана, останетесь ли вы в клане или уйдете со всеми?
Всегда есть причины. Не могу ответить однозначно.

Как ты понимаешь, мы не можем рисковать потерять такую профу в клане.
Так что лучше было бы, что бы твой чар был паладином. Впрочем, сам решай, можешь и за крафтера играть. Тут у нас в отличие от всего другого - демократия)))

По заявке: я за прием Николая в клан.
Дал доступ на форуме как другу клана. Когда начнем играть, доступ будет как у других сокланов.

0

7

Дюпри написал(а):

О, соратников по вселенной вархаммера ты тут найдешь. Жаль только, что на хайлвл паладин такой себе дд. Насчет гномов мои сокланы тебе уточнят лучше, т.к. я биш, я там не шарю, что они задумали)

Паладин у меня танк. Дд спек для квестов.

Croaker написал(а):

Учитывая большую важность данного персонажа для всего клана, общими усилиями будут раскачены два клановых крафтера. Доступ к чарам будет у всех ветеранов.

Как ты понимаешь, мы не можем рисковать потерять такую профу в клане.
Так что лучше было бы, что бы твой чар был паладином. Впрочем, сам решай, можешь и за крафтера играть. Тут у нас в отличие от всего другого - демократия)))

По заявке: я за прием Николая в клан.
Дал доступ на форуме как другу клана. Когда начнем играть, доступ будет как у других сокланов.

Отвечу более раскрыто на те вопросы:
Всуппю я в клан просто хочется попасть в него не как 1 человек а как член боевой группы.
И доступ к персонажу для костяка клана не проблема.

0

8

Я тоже за.

0

9

Мне нравится этот молодой паладин.

0

10

Потер посты, не относящиеся к теме.

0

11

Все замечательно по заявке, но никак не могу понять за что вы любите аниме?

0

12

Воу воу воу не втягивайте меня в вашу секту!)

0

13

Где логика? Я спросил что взрослым лбам нравится в японских мультикак, а они, писаясь от восторга, начали не объяснять, а кидать ссылки на мультики.

0

14

ЖанСе написал(а):

Где логика? Я спросил что взрослым лбам нравится в японских мультикак, а они, писаясь от восторга, начали не объяснять, а кидать ссылки на мультики.

Аниме или сериал или фильм - в принципе один вид подачи сюжета для зрителя.
Но то что покаим либо причинам в кино буде сотрется глупо или не органично, в аниме выглядит на своих местах. Это и бои на роботах(мехи), и гаремные комедии с клешированными личностями.

ЖанСе написал(а):

Все замечательно по заявке, но никак не могу понять за что вы любите аниме?

Я аниме и мангу люблю за свежие сюжеты и интересные истории.

Если интересно могу посоветовать моё любимое аниме: Trigun

0

15

Создайте тему: нетрадиционное искусство и общайтесь там.
Тут обсуждаем вопрос приема в клан.

0

16

В общем как создадим клан в классик - приму.
ТОлько скайп нужен.

0

17

ЖанСе написал(а):

Товарищ Николай все верно сказал. Аниме хороши тем, что именно там можно встретить такой сюжетец, от которого оторваться часами не получается. И это не санты-барбары какие-нибудь, а реально необычные вещи - японцы на такое горазды. То с мистикой, то с фантастикой, наукой или диким футуризмом, бывают и просто хорошие сказки заворачивают. Врата Штейна вообще вплоть до 16 серии насилуют мозги и заставляют задавать вопрос "Что, черт возьми, тут происходит?", а со следующей серии начинается такой экшн, что рука не дернется закрыть воспроизведение.
А кинули тебе ссылку не зря) Попробуй все же посмотреть Тетрадь Смерти к примеру - всемирно горячо встреченное критиками аниме 2006 года, и уж точно не за излишнюю "няшность", которой слишком много в плохих японских мультфильмах (конкретно Тетрадь няшностью вообще почти не блещет).

Что-то совсем от заявки ушли)))) Как обычно)))

0

18

Croaker написал(а):

Создайте тему: нетрадиционное искусство и общайтесь там.
Тут обсуждаем вопрос приема в клан.

Каюсь)
Пост мой печатался раньше(

0

19

Croaker написал(а):

В общем как создадим клан в классик - приму.
ТОлько скайп нужен.

<== добавил в профиль.

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Анкета