logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » ЖанСе нож 97


ЖанСе нож 97

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию).     Станислав
2. Ваша дата рождения.     14.12.1984
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой.  Минск (1 час разницы)
4. Ваш никнейм основной.    ЖанСе
5. Профессия и уровень вашего основного персонажа и во что ваш персонаж одет.   Чар одет в кадейру +4/5, ножи фантазмы
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали?    SoSisa 86лвл - чант понятно зачем, Хэлповик - сум 85лвл для зака, фринты,фреи, ЛовиЛеща - фео 85лвл для зака, ШаурмаВлаваше - курица 80 лвл - ученик (все твины были учениками, чтобы получить плюшки от наставничества)
7. В какое время суток по Москве вы играете?   играю вечером где-то с 21/22 до 0
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)?    Играю с давних пор но по немножку )
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия?    Тут ничего не изменилось. Агрошколоту я игнорю.
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – Ваши действия?   убью
11. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия?    смотря чем я занят, наверное попробую слить (пока такого у меня не было в игре)
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули.   Пока состою в мунлайтах, после ухода от вас долго не играл, потом стал появляться, один чел пригласил в клан, сказал, что никаких обязательств и я могу ливнуть, когда надо будет. Я пошел ради клан скиллов.
13. Вы вступаете в конкретную консту или просто в клан?   В клан
14. Если вы вступаете в консту, а потом в ней играть не будете, останетесь ли вы в клане или нет?   Я вряд ли попаду в консту =)
15. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан?    Клан взрослых и адекватных людей
16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их.    Я, наверное, не успел запомниться основе)
17. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях?
Разумеется, если мероприятие запланировано на, скажем так, ДР Вашей подруги (друга), Вы должены быть в реале.   Тут всё сложно. Родился сын у меня=) Утром я не играю, играю поздно вечером/ночью или после обеда час(выходные), когда сына спит на балконе после прогулки.
18. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок?        Исчезновения из игры не зависят от настроения.
19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки?    Нет
20. Готовы ли Вы общаться в Скайпе?     Иногда
21. Как насчет вкладывания реальных денег в игру? (ПА, Руны, и другие прибамбасы)   ПА всегда, всё остальное редко.
22. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ?     пока ПВЕ с элементами ПВП
23. В вольной форме расскажите о себе, об особенностях вашего характера.      Простой, веселый, адекватный
24. Ваши любимые книги.       В последнее время подсел на серию книг Метро
25. Ваша любимая музыка и исполнители.       Всё также Филю Киркорова не слушаю))
26. Ваши любимые фильмы.    Много хороших. В топе Достучаться до небес, Побег из Шоушенка.

0

2

BD написал(а):

А зря ! Он такой милый....

На любителя (это про внешность). Но слушать его невозможно!  :canthearyou:

0

3

Знакомый ник. Но честно говоря я почему то думал, что  это чей то  твин. (ток без обид) :flag:  ЗА!

0

4

ARZAMAS написал(а):

Знакомый ник. Но честно говоря я почему то думал, что  это чей то  твин. (ток без обид)   ЗА!

Никаких обид ))

0

5

Я помню Стаса. Нормальный адекватный человек.
Он-лайн хреновый, конечно. Но, думаю, что ежели человек качнулся до 95-го лвла - это уже о чем-то говорит.
Стас, если обещаешь участвовать на нечастых клановых мероприятиях, типа замка, крепости и еще кое-каких, то будем рады видеть в наших рядах.
Ну и надо взять 97 лвл в кратчайшие сроки.
Кстати, как там МегаКач? Играет или нет?

0

6

Croaker написал(а):

Я помню Стаса. Нормальный адекватный человек.
Он-лайн хреновый, конечно. Но, думаю, что ежели человек качнулся до 95-го лвла - это уже о чем-то говорит.
Стас, если обещаешь участвовать на нечастых клановых мероприятиях, типа замка, крепости и еще кое-каких, то будем рады видеть в наших рядах.
Ну и надо взять 97 лвл в кратчайшие сроки.
Кстати, как там МегаКач? Играет или нет?

Приятно, когда тебя помнят. Олег, я взял 97 лвл, поэтому я здесь. Я для себя решил, что подам заявку, когда апну 97 лвл, чтобы не быть совсем лошком)) теперь если вар не 99, то шансов у меня придостаточно)). По поводу мероприятий...буду стараться!

Про МегаКача вообще ничего не знаю.

0

7

Ищи меня в игре буду часа через 2.
Ну или завтра.

0

8

Тему можно закрывать) Только права дайте, а то почитать хочется!

0

9

Права дал.
Тему закрыл.

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » ЖанСе нож 97