logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Волшебник Фео 95ур.


Волшебник Фео 95ур.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию).  Кедр Коврижкин
2. Ваша дата рождения.  Скоро.
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. Россия, Уфа. +2 от мск.
4. Ваш никнейм основной. КедрКоврижкин
5. Профессия и уровень вашего основного персонажа и во что ваш персонаж одет. Волшебник Фео, уровень 95, одет в скованный сет ада +3 900, пуха скованная маг дубина апокал +4 150, бижа рандомная R+.
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали? МастерОЛ, 86, оконный баф.
7. В какое время суток по Москве вы играете? ~17-22~.
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)? Около 3х лет. Может больше.
9. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? Обычно игнор, могу иногда и поговорить с ним, пожалеть, так сказать.
10. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – Ваши действия? Уйду за чаем.
11. Мимо вас пробегает ПК – Ваши действия? Пусть дальше бежит. А то еще меня сольет.
12. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. -
13. Вы вступаете в конкретную консту или просто в клан? В клан.
14. Если вы вступаете в консту, а потом в ней играть не будете, останетесь ли вы в клане или нет? Да.
15. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? А кому я еще нужен?))
16. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. Вот сам лично не знаю кто может поручиться.
17. Готовы ли Вы раз или два в неделю (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), участвовать в клановых мероприятиях? Всегда был готов, но не всегда получалось.
Разумеется, если мероприятие запланировано на, скажем так, ДР Вашей подруги (друга), Вы должены быть в реале.
Но вот поход в кино, возможно, придется не планировать на этот день.
18. Насколько Вы подвержены перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок? Затрудняюсь ответить. Больше подвержен, чем нет. Насколько сильно или слабо не могу ответить.
19. Есть ли у Вас склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки? Не знаю что такое рерол.
20. Готовы ли Вы общаться в Скайпе? Да, но тс, вт, рк лучше (с).
21. Как насчет вкладывания реальных денег в игру? (ПА, Руны, и другие прибамбасы) ПА по мере возможности и регулярно. На прочие прибамбасы если честно жаль денег, но бывает раскошелюсь все таки, или же покупаю за игровую валюту, что конечно имеет свои отрицательные последствия.))
22. Какой стиль игры предпочитаете ПВП или ПВЕ? В реалиях ГОДа ПВП, а так всегда был склонен к ПВЕ.
23. В вольной форме расскажите о себе, об особенностях вашего характера. В душе ребенок, веду себя также. Об остальном говорить стыдно, да и не ловко как то.))
24. Ваши любимые книги. Порри Гаттер: Каменный Философ. Горе одному. День Дьявола. Герой нашего времени. А вообще читаю много, но эти четыре запомнились больше всего.
25. Ваша любимая музыка и исполнители. Вот тут ничего конкретного ответить не могу. Слушаю практически все кроме шансона, блатняка, и рока, название вида которого я не знаю, но во всех этих песнях солисты обычно с ума сходят и бьются головой об сцену... брррр)
26. Ваши любимые фильмы. Без чувств. Десятидюймовый герой. И вот недавно вышел, Толстяк на ринге.

А вообще, приветствую всех в который раз. Помнится раз 5 наверное уже уходил и приходил. В преддверии Линдвиора решил вернутся, опробовать. Но в преддверии диплома... ну сами понимаете. Онлайн может скакать зверски.
Соскучился, да, есть немного. Но не по всем, чего скрывать.)) Гарантий, что вернулся прям прям на совсем и до победного финала, дать к сожалению не могу. Ну в принципе ПА на месяц я купил, так что думаю, этот месяц я побегаю еще))
Пока все. Надеюсь на теплый прием.

0

2

Отказано.

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Волшебник Фео 95ур.