logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Теория игры » Краткий гайд для всех


Краткий гайд для всех

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, братья и сестры...
В те дни Отряд был на службе у...

...накопилось много полезной, но весьма разрозненной информации, которую надлежит собрать по страницам, по обрывкам поспешных записей. Когда же большая часть нового тома Летописей будет собрана, я его отредактирую и переплету.

0

2

добавлю для 40-56: Зачарованная Долина, нижний ярус - меньше уровень мобов, верхний - выше
в отличие от Крумы и Дерзости есть настойки

0

3

Миша, это хлам
по крайней мере первые две ссылки:
до 40 - каждый должен пройти это сам
по второй - многие места кача неэффективны

оружие:
дуалы - самый дорогой вариант оружия, многие об этом не знают по началу
магическое: к черту одноручки - только посохи, только хардкор
броня:
B-грейд для тех, кому некуда девать деньги, так как под Иса-баффом не проблема отбегать до 61 танкам - в Полном Латном, всем остальным физикам - в Латном Кожаном, магам всех мастей - в Кармиане...

но что-нибудь отсюда навыдираем, спасибо

Отредактировано Doj (2013-02-08 08:44:20)

0

4

В мосе спот тяжело найти, там куча сумов фармят адену. Надо быть готовым к пвп. Более того надо иметь окошко-ису, чтобы не дергаться. На 2 этаж я когда-то бегал ножками, там ствол убираешь и бежишь спокойно по коридорам, пока не добежишь до типа библиотеки, там слева будет горка-вход на 2 уровень.

0

5

Я думаю, что кв 7 печатей нынче не актуален, потому что за время потраченное на выполнение этого, некогда обязательного и очень интересного, квеста можно вкачать не один лвл. Лучше расскажи, где и как быстро кач с 80 до 85 лвл (кроме покупного) =)

0

6

я сейчас 83, надо попробовать Парнас..

0

7

на землю хоть раз спускался?

0

8

Михаил написал(а):

угу... но из хейна есть тп напрямую на кри остров

в Хейне еще лететь.. ))

0

9

пока для меня топ кач предоставляют сундуки из древесины Груши Разумной

0

10

пробовал кач на Кристальном Нагорье: труднозапоминаемые имена мобов (ониксовые котэ и двуногие кристаллоголовые создания), а также толстокожие Драконы Темных Вод, призывающие толпу миньонов... Место не такое скучное, как Топи, но эксп с сундуков всё же больше

0

11

из кх - Парнас, затем по мосту вниз, дальше по карте в темно-серую зону

0


Вы здесь » Черный отряд » Теория игры » Краткий гайд для всех