logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Нож 87

Нож 87

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию).    Сиротинин Станислав
2. Ваша дата рождения.      14.12.1984           
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой.    Минск, разница по-моему +1 в вашу пользу)
4. Ваш никнейм основной.      ЖанСе
5. Профессия и уровень вашего основного персонажа и во что ваш персонаж одет.      нож(человек) 87 лвл,  одет в скованный шмот своего лвл
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали?      - 
7. В какое время суток по Москве вы играете?      инет рваный, обычно после 19-00
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)?     сложно сказать, года 2 играю, но с переменным успехом (я когда-то был у вас в клане BoboDeCoria, вряд ли кто-то помнит, я тогда писал что хочу стать ноблом, хочу вкачать сабы, хочу оли. На данном этапе я нобл, качаю саб, на выходных планирую на оли сходить впервые(нужно оли АК)) можно сказать, что я не стою на месте, двигаюсь, но ОЧЕНЬ медленно =)
9. Способны ли вы управлять группой, мультигруппой персонажей?   не готов, ибо нуб
10. Приходилось ли вам ПКшить? Если да, назовите причины.     наверное пару раз, но не помню причины
11. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия?      тут мой ответ не изменился. я знаю кто я , кто мои родители, а идиотов всегда хватало
12. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия?    я был воспитан в семье офицера, приказ есть приказ
13. Мимо вас пробегает ПК – ваши действия?      трижды подумаю
14. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули.     сейчас состою в твинко-клане 10 лвл, там сейчас никто не появляется, но скилы от клана полезная вещь
15. Вы вступаете в конкретную консту или просто в клан?    просто в клан
16. Если вы вступаете в консту, а потом в ней играть не будете, останетесь ли вы в клане или нет?    меня зацепил сам клан
17. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан?        был в этом клане, понравилось, что люди могут объяснить вещи, которые я не понимаю
18. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их.       вряд ли
19. Существуют ли у Вас личные конфликты с персонажами или кланами сервера? Если да, то с кем и каковы причины разногласий?     мы белорусы мирный народ )))
20. Что вы ждете от клана?      информации...я иногда читаю форумы, но всё равно есть вещи, которые я не знаю
21. Какой пункт Устава клана вам понравился больше всего. Почему?       2.1  очень спорный пункт
22. Какой пункт Устава клана вы бы изменили. Напишите вашу редакцию этого пункта.     пусть будет так, как есть
23. Какие у вас планы на будущее в ЛА2?      моё будущее в л2 очень смутное ))
24. В вольной форме расскажите о себе, об особенностях вашего характера.     "я простой, как хозяйственное мыло, только х*р намылишься"
25. Ваши любимые книги.     читать люблю исторические романы, фэнтези, но, к сожалению, все меньше и меньше времени на это занятие
26. Ваша любимая музыка и исполнители.       по настроению, но не было у меня такого настроения, чтобы слушать Киркорова
27. Ваши любимые фильмы.          Побег из Шоушенка, Достучаться до небес, Сериал "Друзья"!

0

2

интернет не хреновый, просто я не правильно выразился! он-лайн рваный - это всё из-за работы, друзей, девушки =))   Я не могу пообещать, что буду играть каждый день по 5 часов, пойми правильно, мне 27 лет, есть вещи, которые, если не сделаю я , то не сделает никто. Но до 95 лвл вкачаться хочу.

0

3

ЖанСе написал(а):

интернет не хреновый, просто я не правильно выразился! он-лайн рваный - это всё из-за работы, друзей, девушки =))   Я не могу пообещать, что буду играть каждый день по 5 часов, пойми правильно, мне 27 лет, есть вещи, которые, если не сделаю я , то не сделает никто. Но до 95 лвл вкачаться хочу.

1. Готов ли ты обсудить со своей девушкой и друзьями вопрос о том, что раз или два в неделю или в две недели (о времени акции и ее продолжительности будет сообщено заранее), тебе придется быть в игре на клановых мероприятиях?
Разумеется, если мероприятие запланировано на, скажем так, ДР твоей подруги, ты должен быть в реале.
Но вот поход в кино, возможно, придется не планировать на этот день.

2. Насколько ты подвержен перепадам настроения и, как следствие, исчезанию из игры на продолжительный срок?

3. Есть ли у тебя склонность к реролу после достижения определенного лвла персонажа и дальнейшего усложнения прокачки?

4. Готов ли ты общаться в Скайпе?

5. Как насчет вкладывания реальных денег в игру? (ПА, Руны, и другие прибамбасы)

0

4

1. Обсуждать ничего ни с кем не буду, я буду говорить им, что могу или нет, так же и здесь. Я сразу могу сказать, что на всех мероприятиях быть не смогу, но на большинстве буду.

2. Я не подвержен изменению настроения резко. В прошлый раз надолго ушел, потому что поменял работу и мне надо было много времени, чтобы войти в курс и т.д.(короче говоря пахал, как папа К)

3. Ножик мне понравился, я его не брошу.

4. Периодически. Ночью я могу только слушать =))

5. Без ПА я не играю - это совсем уныло, иногда покупаю рунки. Теперь хочу купить адену, но не знаю у кого. Сайтов много, но я как-то пугаюсь и обмана, и бана.

(когда был у вас в клане танком, то мне не было в падлу вставать в субботу в 7 утра на крепу. я еще раз повторюсь, но по возможности буду ходить на мероприятия, но иногда я и в субботу работаю и боссу не скажешь "отвали у меня осада" =) )

Прошу меня понять (прощать пока не за что)  8-)

0

5

ЖанСе написал(а):

Я сразу могу сказать, что на всех мероприятиях быть не смогу, но на большинстве буду.

Этого вполне достаточно.
В клане взрослые люди и все понимают, что наша реальная жизнь первична.
Но в данный момент игра стала частью нашего реала. И от этого никуда не деться.

В общем, я за то, что бы кандидата принять в клан.

0

6

Croaker написал(а):

В клане взрослые люди и все понимают, что наша реальная жизнь первична.

Вы мне и нравитесь тем, что все взрослые и понимающие люди. :cool:

0

7

ЖанСе написал(а):

понимающие люди.

Некоторые с тобой могут и не согласится в этом, особенно в отношении меня :dontknow:

0

8

Было дело, управлял 15 челами...так вот, что я хочу сказать - КЛ,как руководитель, не обязан понимать каждого.

0

9

и я за

0

10

Жутя написал(а):

В целом, я - за.

Активный участник, может сменишь аватар?

0

11

Жутя написал(а):

Злые вы, недобрые.

ЖанСе написал(а):

КЛ,как руководитель, не обязан понимать каждого.

Ы)

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Нож 87