logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Волшебник Фео 90.


Волшебник Фео 90.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот и снова я. Даже не знаю. просто скопировать свои прошлые анкеты, или заполнить новую. Все таки заполню новую, по-любому что нить изменилось за прошедшее N-ое время.

1. Ваше имя (ФИО по желанию). Кедр.
2. Ваша дата рождения. 10 апреля 1991г.
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. +2 часа. Россия, Уфа.
4. Ваш никнейм основной. КедрКоврижкин
5. Профессия и уровень вашего основного персонажа и во что ваш персонаж одет. Волшебник Фео. 90 лвл. Сет ада, бижа бессмертия+дино.
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали? МастерОЛ, Заклинатель Иса. 86 лвл. Для бафа.
7. В какое время суток по Москве вы играете? Вечер, ночь.
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)? Года два-три. Ничего особенного.
9. Способны ли вы управлять группой, мультигруппой персонажей? Да.
10. Приходилось ли вам ПКшить? Если да, назовите причины. Да, в основном бесили.
11. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? Игнор.
12. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? Выполню, если вижу в этом смысл.
13. Мимо вас пробегает ПК – ваши действия? Игнор.
14. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. Awakening. Не справлялся с заданным режимом. Хочу просто играть, расслабляться, а не "работать" в линейке.
15. Вы вступаете в конкретную консту или просто в клан? В клан.
16. Если вы вступаете в консту, а потом в ней играть не будете, останетесь ли вы в клане или нет? Вступаю в клан.
17. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? Состоял в нем до этого.
18. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. Может есть, а может и нет.
19. Существуют ли у Вас личные конфликты с персонажами или кланами сервера? Если да, то с кем и каковы причины разногласий? 4ух. Тупо бесит.
20. Что вы ждете от клана?  Ничего особенного
21. Какой пункт Устава клана вам понравился больше всего. Почему? На мой взгляд устав в целом гениален.
22. Какой пункт Устава клана вы бы изменили. Напишите вашу редакцию этого пункта. Ничего.
23. Какие у вас планы на будущее в ЛА2? Может быть, когда нибудь я соберу топ шмот в игре, заточу-переточу его, прокачаю атром, поиграю недельку и брошу игру.
24. В вольной форме расскажите о себе, об особенностях вашего характера. Овен.
25. Ваши любимые книги. Различные серии книг в стиле фэнтези и фантастики.
26. Ваша любимая музыка и исполнители. Затрудняюсь ответить.
27. Ваши любимые фильмы.  Хатико. Военный ныряльщик. Терминатор 1. Да и много их. так сразу и не припомнишь. 

0

2

аксель написал(а):

за=) оч. давно не виделись, привет кедр))

и тебе привет большой.))

0

3

в клан то возьмете?))

0

4

Кедр Коврижкин написал(а):

20. Что вы ждете от клана?  Ничего особенного

Кедр Коврижкин написал(а):

14. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. Awakening. Не справлялся с заданным режимом. Хочу просто играть, расслабляться, а не "работать" в линейке.

Вопрос: Готов ли ты 1-2 раза в неделю ходить на клановые мероприятия, связанные с масс-гангом, отбором крепостей, осадами замков, походами в инстанс-зоны?

Кедр Коврижкин написал(а):

23. Какие у вас планы на будущее в ЛА2? Может быть, когда нибудь я соберу топ шмот в игре, заточу-переточу его, прокачаю атром, поиграю недельку и брошу игру.

Шмот какого грейда?

0

5

Croaker написал(а):

Вопрос: Готов ли ты 1-2 раза в неделю ходить на клановые мероприятия, связанные с масс-гангом, отбором крепостей, осадами замков, походами в инстанс-зоны?

Готов, но скажу сразу, что не обещаю.

Croaker написал(а):

Шмот какого грейда?

Ну я думаю топ шмот в данный момент это Р99.

0

6

Кедр Коврижкин написал(а):

Готов, но скажу сразу, что не обещаю.

Ну и зачем тебе клан тогда?

+1

7

Croaker написал(а):

Ну и зачем тебе клан тогда?

Ты злой какой то стал, Олег. Или на тебя что-то недавно произошедшее повлияло, не знаю. Но изменился ты явно не в лучшую сторону. Хотя мне без разницы, не мне тебя судить.

Зачем мне клан? Хороший вопрос. Не хочу врать, мне нужен клан-скилл на МП. Можно было конечно любой другой клан с таким скиллом найти, но не хочу. С вами интереснее, как то... привычнее что-ли. Если исключите, так и быть, буду без клана ходить, а может вообще персов продам.
Можно было даже обмануть, на лирику и жалость пойти, что-то вроде куда я без вас, скучаю там, старый добрый ТБК. )) Я уже и сам забыл, что такое старый добрый ТБК - моя вина. Но нет, все намного проще. )))

Кедр Коврижкин написал(а):

Готов, но скажу сразу, что не обещаю.

Здесь неправильно выразил мысль. С вашего позволения подредактирую: "Готов, но скажу сразу, что не всегда будет возможность сие исполнить". Причины таких иногда не возможностей рассказывать не буду. Уж простите.

Отредактировано Кедр Коврижкин (2012-09-10 03:26:23)

0

8

Что бы не был неясностей.
Будет стабильно маленький он-лайн и стабильное отсутствие на клановых мероприятиях, в клане не задержишься.
Это не предвзятое отношение к тебе. Это "злой" КЛ ведет такую "злую" политику.

0


Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » Волшебник Фео 90.