logo

Черный отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » CaPTMaH is back.

CaPTMaH is back.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя (ФИО по желанию). Лариса Вячеславовна
2. Ваша дата рождения. 05.03.1993
3. Ваша страна, город. Напишите разницу времени с Москвой. +0
4. Ваш никнейм основной. CaPTMaH
5. Профессия и уровень вашего основного персонажа и во что ваш персонаж одет. нубоЦА, 86, лоу Р
6. Ники, профессии, уровни персонажей, которые у вас есть помимо основного.  Почему вы их создали? есть академик, Molibden
7. В какое время суток по Москве вы играете? пока рваный онлайн вечером/днем
8. Сколько времени вы играете в Lineage II и чего вы достигли (на всех серверах)? Васпер, забытый свс) Десперион - нубоБД 76, нубобиш Картман 85, постоянные фризы и эмомоды
9. Способны ли вы управлять группой, мультигруппой персонажей? Логично, что да, я же ЦА :)
10. Приходилось ли вам ПКшить? Если да, назовите причины. Орк в нуболоке обозвал педом и упал от 2 виндстрайков(
11. Другой игрок материт Вас и Ваших родителей - Ваши действия? "Чего ты такой серьезный?"
12. Вы находитесь в пати с соклановцами и ПЛ дает команду убить в ПК постороннего игрока – ваши действия? смотря кто ПЛ и кто игрок, а так можно
13. Мимо вас пробегает ПК – ваши действия? ВОРУЙУБИВАЙ (с)
14. Состояли ли вы в других кланах? Если да, то укажите в каких и причины, по которым вы их покинули. ТВС, ТВС и еще раз ТВС. За меня отсюда кто-то вышел и я даже знаю кто)
15. Вы вступаете в конкретную консту или просто в клан? Клан, ибо онлайн рваный
16. Если вы вступаете в консту, а потом в ней играть не будете, останетесь ли вы в клане или нет? Разумеется останусь.
17. Почему вы решили подать заявку именно в наш клан? Хороший вопрос! Даже не знаю что ответить! Просто давайте представим, что я Гордон Фримен, а ТВС - защитный костюм.
18. Есть ли люди в клане, которые могут за вас поручиться? Укажите их. Я думаю, они сами отзовутся в теме.)
19. Существуют ли у Вас личные конфликты с персонажами или кланами сервера? Если да, то с кем и каковы причины разногласий? Конфликты на почве игры - болезненное состояние.
20. Что вы ждете от клана? Хочу черный значок над головой, мат кота, наклонности БД, шутки Олега, Рейдаааааана и много еще чего.
21. Какой пункт Устава клана вам понравился больше всего. Почему? Весь устав люблю.
22. Какой пункт Устава клана вы бы изменили. Напишите вашу редакцию этого пункта. Пока все устраивает.
23. Какие у вас планы на будущее в ЛА2? Возвращение Картмана, покупка компа и т.д. Короче НАГИБАТЬ.
24. В вольной форме расскажите о себе, об особенностях вашего характера. Типичная баба.  :flag:
25. Ваши любимые книги. Записки о Шерлоке Холмсе.
26. Ваша любимая музыка и исполнители. Florence and the Machine, Владимир Высоцкий, Уматурман. А вообще универсально.
27. Ваши любимые фильмы. "Достучаться до небес", "Тёмный рыцарь", "Реквием по мечте", "Шерлок Холмс" (сериал).

Небольшой папко-мод от меня.
Заявка немного формальна. Но для тех, кто обо мне не знает появление неизвестного перса - новые непонятки.

Отредактировано Дюпри (2012-06-05 14:49:15)

0

2

Примите кто-нибудь.
Я уже не буду заходить в игру.

ЗЫ: главное, что бы костюмчик сидел (защитный) :rain:

0

3

BD написал(а):

Как я люблю яркий цветной шрифт

Просто ты фей.

0

4

BD написал(а):

Как я люблю яркий цветной шрифт

Отредактировано BD (Вчера 21:55:35)

Я в хорошем смысле и шутя  ;)

Рейдан написал(а):

ЫЫЫЫЫ)

Артееееееем!  :jumping:

0

Вы здесь » Черный отряд » Ваши заявки » CaPTMaH is back.